Таяна

Как заставить себя работать? Никакая мотивация не помогает. Хотя понимаю, что надо и много хотюнчиков накопилось, а лень... заставьте!!!🙏 список форбс - не аргумент, как и пустой холодильник...(

Ответы · страница 11
Татьяна Хван

Лень-двигатель процесса...не сопротивляйтесь.

Александр Лазарев

Лень лишает человека и здоровья и богатства)))

Алексей Жуков

как вариант можно сгонять к психологу🚶‍♀️

Pas-De-Chat

мотивация появляется с исчезновением харча

Марат Файзуллин

Надо думать о семье и как ручкой лень снимет

Андрей Луценко

А что поделать лень бежать в переписку нас

(*
(*_*)

Расслабьтесь , так вся шелуха отвалится )))

Вячеслав Сызов

Роздвигай по шире ножки и ничего не хоти !!

Сергей Сигитов

Работа должна нравиться. Как и коллектив.

Таяна

Я - весь коллектив.

Ал
Алдияр

А никак,
только правильно смотивировать

Егор

Возьмите кредит на лям на год... заставят)

Егор

Про ночь говорить обычно просто традиция. Ну если речь идет именно о психологической разрядке, то возможно. Если настолько от всего устали, что даже сексуальная разрядка не помогает, то смена партнера может привести к перестройке взгляда на жизнь и придать новых сил. Хотя проснется ли желание именно работать после такого, сказать сложно. Возможно, у вас просто классическое выгорание, которое принято лечить сменой деятельности.

Таяна

У меня секса качественного нет уже второй год. Разрядки нет с начала пандемии, когда закрыли бары и караоке... а деятельность? Ну я модель. Снимаю ролики для мужчин с самым редким и странным эротическом триггером. Затык в локациях... сейчас я только дома могу снимать.

Егор

Любопытно. Подобная деятельность вообще требует регулярной разрядки ввиду своей специфики, а оказавшись без возможности что-либо поменять, вы неизбежно окажетесь в психологической ловушке. Так что либо изобретать "на коленке", проявляя фантазию в роликах, обходясь тем, что есть (и тем самым заставлять фантазию усиленно работать), либо искать другие пути для снятия стресса. Первый путь не позволит продержаться долго, особенно если интерес к работе сейчас утрачен. Второй в любом случае требует поиск каких-либо альтернатив. Закрыты бары? Учитесь мешать коктейли дома, купите микрофон для караоке, научитесь вязать, займитесь рисованием... ну или какие еще у вас есть интересы (вряд ли только бары, я полагаю). Ну или хотя бы подумайте, возможно стоит на время начать записывать ролики не совсем в том стиле, что раньше, может это даст толчок для возвращения интереса. Ну а смена партнера тоже возможна, хоть и пандемия, но знакомства никто не отменял

Таяна

В каком другом? Я шарики надуваю до лопа. Там нет эротики. Делаю это в платьях, каких-то интересных образах. В ходу даже парики.

Егор

Ну тогда искать другие способы для снятия стресса. Какие-то дела, которые когда-то были интересны, но все не хватало времени или сил ими заняться. Попробовать снимать другие видео, ведь не одними шариками живет интернет. Если есть подушка безопасности и работа не нужна для выживания прямо сейчас, то попробовать себя в чем-то новом всегда полезно, особенно для психики

Валерий

100 баксов и на работу пархать придется)))))

Игорь

Везет Вам... А меня работа любит... Я дурак.

Евдоксия Ардалеоновна

Это у вас ковидная депрессия безобразит

Таяна

А если без галлюцинаций?

Евдоксия Ардалеоновна

У вас? Галлюцинации? Это следствие ковиддепрессии.

Таяна

У вас! Я наяву живу.

Евдоксия Ардалеоновна

Ошибаетесь. Сильно ошибаетесь))) со мной не происходит ничего подобного тому, о чем вы написали в вопросе. В связи с чем диагноз ваш очевиден даже начинающему психологу, не то что психиатру со стажем. Тем более, что нежелание работать с вами происходит ннаяву.

Таяна

И? Я это осознаю. А ковид тут вообще не при чем. У меня творческий затык - отсюда и лень. Почему затык? Ограничена в локация для съемок. Это меня расстраивает и я позволяю себе лениться. Плохо у вас с психологией, если все под одну болячку списываете. "Садитесь. Двойка!"

Евдоксия Ардалеоновна

Ну да, ну да... оправдываетесь слишком агрессивно.

Таяна

Зачем? Вы мыслите узко, ограниченно. Я назвала истинную причину, тк осознаю это. Вам не нравится. Где МОЯ агрессия? Вы мой текст читаете СВОИМИ эмоциями!!! Хреновый вы психолог, раз не знаете самого простого...

Анжелика Янкаускас

Найти работу, на которую как на праздник

Таяна

Я дома работаю...

Марина Маловичко

на все желание надо,значит не так хотите

Юлия Степанова

найдите работу, которая Вам понравится)

Таяна

Уже. И бац...творческий затык.

Re
Revuntiv

Надо лечь и полежать-это скоро пройдет!

Ни
Нина

🤣

Евгений Меньшиков

Ой, а вдруг такое и нельзя мимо пройти? )

Da-Show

Найдите то, что зажигает, иначе каторга