Таяна

Как заставить себя работать? Никакая мотивация не помогает. Хотя понимаю, что надо и много хотюнчиков накопилось, а лень... заставьте!!!🙏 список форбс - не аргумент, как и пустой холодильник...(

Ответы · страница 14
Ирина

Начать с 5 мин. А там втянетесь.

Таяна

5минут - один ролик... к нему еще подготовка(макияж, образ, локация).

Таяна

Первый этап сделан... и все на этом...

Ирина

Будет и второй. Удачи вам.

Таяна

Благодарю🙏

Ан
Андре

заведи мотивацию, хотя бы кота

Таяна

Трое детей...

Владислав

Другие заставят,не волнуйтесь

Таяна

Кто? Дети? Нет, не заставят... а больше и некому. Я дома работаю, а не где-то у кого-то или на кого-то...

Максим Сергеенко

Работа не волк, в лес не убежит

Склифосовский

Да не работай!!!! Оно тебе надо?

Sl
Slavkovich

Ты ангел ,пусть муж работает.

Таяна

Муж работает...только сейчас не со мной...

Таяна

Не знаю. Точнее он приезжает...в гости... а не насовсем. Сложная история и болезненная для меня.

Sl
Slavkovich

В общем ты одна пока ,а как справляешься с желанием ?

Таяна

Никак.

Alexandr Kalikin

....Хм...лучшая работа - ХОББИ...

Таяна

В хобби затык творческий - нет локаций.

Alexandr Kalikin

....Не факт...всегда есть место творчеству... если это хобби настоящее и нет придела совершенству....

Алиса.......

Жрать захочешь. Заработаешь

Таяна

Жрать я не захочу - я не зверь. А вот кушать - возможно захочу...через дня три.

Алиса.......

Все мы звери

Таяна

Я человек и я ем.

Екатерина

Просто найти работу по душе

Таяна

Нашла и пришла лень. Просто из-за того, что ограничена в локациях...

Екатерина

Витаминчиков попейте

Таяна

Это поможет найти новые-локации для съемок?

Екатерина

Это улучшит настрой и новые локации не будут восприниматься большой проблемой.

Таяна

Интересно...

Пошлое Не Вернуть

какие красивые у тебя глаза

Таяна

Ага) добрые...

Николай Мардвинцев

мужа найди себе подобного...

Poman Devil

погоди недельку не покушав!

Ва
Василиса

А работа только из за денег?

Эльвира Пермякова

А на что живете вы с детьми?

Таяна

Вам это важно?

Таяна

Зачем?

Виталий Рогов

Человек не хочет работать, хотя понимает свой долг перед "хотюнчиками" Мне тоже интересно узнать, как человек выходит из этого трудного

Эльвира Пермякова

не хочет она общаться на эту тему, а там видно и правда проблема...есть дети, а работать не хочет.....

Таяна

Не проблема, а ситуация, тк нет эмоций. И не нехочет, а занята(сегодня день рождения у среднего сына). И, да, я странная...для вас. Для кого-то я, с вот такой историей, нормальная и даже любимая.

Эльвира Пермякова

главное, чтобы все хорошо было в вашей семье, а то, что мы все разные, не спорю. Поздравляю с днем рождение сына!

Таяна

🙏

Антон Blackdark

а зачем тебе работать надо?

Таяна

Шоколадки и платьишки покупать.

Антон Blackdark

А зачем тебе эта атрибутика, шоколад платья, это даже не цель а скорей подражание другим/ Есть что то свое ... а какие у тебя жизненные цели сейчас?

Таяна

Это не подражания. Я четко знаю где мое хочу, а где навязанное обществом или кем-то. Точка В в моей жизни - дом на горе в Испании.

Антон Blackdark

неее это желание, но не цель, и причем материальная цель, не стоит сильно привязываться кматериальным ценностям ... заведитеи и душевную, интеллектуальную цель ... а то сгорите на работе от переработки

Лю
Любовь

Что тоже алергия на работу?

Таяна

Нет. Творческий затык

Лю
Любовь

Понятно. Бывает.

Ван`ия ( Губерния Московия )

аргумент обычно в штанах))))

Таяна

Какой? Новые кружевные трусики?

Точка Опоры

Если нет цели, тогда сложно

Таяна

Есть.

Точка Опоры

Тогда значит лень?)

Ego Musicus

Не знал что колдуньи пашут

Таяна

Да.

Таяна

¿

Ego Musicus

Так....где та красавица которую знаю?

Таяна

Здесь я.

Таяна

И? Чем вам моя ава не нравится?

Александр /msk 77/

Ну что сказать ?!...Лентяйка

Таяна

Да, знаю. Спасибо. Это не помогло.

Александр /msk 77/

Так ничего не поможет, кроме вашего желания...