Таяна

Как заставить себя работать? Никакая мотивация не помогает. Хотя понимаю, что надо и много хотюнчиков накопилось, а лень... заставьте!!!🙏 список форбс - не аргумент, как и пустой холодильник...(

Ответы · страница 8
Алла Орлова

Каждый косяк штраф от ИФНС , ФСС, ПЕНС , СТАТ вот вам и мотивация

Таяна

Ну вот вы ели фейхоа? Любите этот фрукт?

Таяна

А каракатицу?

Таяна

Зачем врать?

Таяна

Тетенька из екб... серенькая. В куб нет фейхоа и каракатиц. И как можно любить то, что вы не пробовали?

Алла Орлова

Какракатицу один раз случайно,а фейхоа продают примерно с 1990 года в магазинах

Ди Мур

начните зарабатывать в интернете... 🖼

Таяна

Ага... только у меня с его помощью вся работа.

Ди Мур

бывает...значит включаем ещё один интернет и пусть второй работает с первым, а вы работать))

Міша Рудий

кто не приносит плод и кто закопал свои таланты - осужден будет

Таяна

Не буду. Я себя и свои таланты не закапывала, как это пытались сделать со мной родители.

Евгений Никитин

Во всем главное правильно поставленная цель, а не вуаль мечты.

Елена Данилова

Так не хочешь работать, значит хочешь что то другое. Скажи что?

Юрий Гадалов

Найти интересную для себя работу. Где хотелось бы вкладывать.

Какой-То Парень

никто тут не поможет,сам проходил...к этому должна прийти сама

Олег Ахмедов

Подумайте о детях и внуках, о том, что их надо ставить на ноги.

Таяна

Внуков у меня еще нет... а когда будут то о них будут заботиться их родители, а не я.

Олег Ахмедов

И вам перепадёт.

Таяна

Я сыновей не обзываю к этому... не говорю им, что "вырастете и будете мне помогать"... зачем? Они свою жизнь будут жить, со своими детьми и семьями... захотят - помогут, поддержат. Все же просто.

Олег Ахмедов

Не всё так однозначно. Вот у меня престарелые родители, год назад похоронили дочь, остались совсем одни. Что же, и мне их бросить?

Таяна

Вам решать.

Олег Ахмедов

Всё-таки я постоянно живу на Востоке...

Натали

Я думала что одна такая ..есть соратники ..это вдохновляет 😊

Виктория Кошеренкова

А что Вам нравится?может можно зарабатывать на своем хобби?

Таяна

Они все уже просчитаны и расписаны. У всех ключи есть и они это применяют в жизни.

Виктория Кошеренкова

Я не маркетолог.но советую опубликуй свою практику .а те кто обращался к тебе пусть отзывы напишут и знакомым расскажут.

Таяна

Ко мне двое через психолога пришли. Одна даже заплатила. Я учусь принимать оплату за такую информацию.

Виктория Кошеренкова

Удачи тебе!верь в себя-и все обязательно получится!✌️

Таяна

Благодарю🙏

Юрий Чебыкин

Матушка у меня говаривала: спать захочешь - штаны снимешь)))

Таяна

))) срать...

Ольга Агафонова

Ой не знаю.Сама себя об этом спрашиваю.Где же ты .....лотерея?

Аленький Цветочек

Просто надо и все. Я тоже каждый день с собой борюсь 🤷‍♀️

Жека

Я наоборот остановиться не могу заставить себя отдохнуть

Жека

Незнаю я сам всё делаю а ребята у меня просто помощники

Таяна

Те делегировать не можете...не умеете?

Жека

А что это?

Таяна

Переложить работу на другого. Допустим занятые мамы делегируют занятия со своими детьми няня или бабушкам.

Жека

Аа ясно нет у меня так не получаеться

Танюшка Медведева

Чтобы захотеть работать, Сначала надо Хорошо Отдохнуть!!!

Сергей Иванов

Простр идешь и работаешь..пойми..что потрм хуже еще будет

Таяна

Привет, Сереж. Ты как?

Юрий Баранчиков

Да никак... Если хочется работать-ляг поспи и всё пройдёт!

Саша Аксенов

Не работайте...( пейти, или что там ещё) лично \ так и делаю

Лёха Меркушин

Труд - из обезьяны сделал человека🤣🤣🤣🤣🤣☝️☝️☝️

Android

Боюсь вас огорчить, но лень неизлечима...))) Сам такой.🤪