Tanya Zagoruyko

Стоит ли брать ребенка 7ми месячного в дальнюю дорогу? Едем из Златоуста в Омск, 1200км, 16 часов, на поезде?!

Ответы
Гуляев Александр

По своему опыту знаю - лучше воздержаться - это тяжёлое испытание как для ребёнка так и для окружающих..... Хотя меня возили с Хабаровска в москву к бабушке с года (по тем временам 10-12дней)

Ольга Колесниченко

Как всегда на весы за и против, я бы взяла. Они себя ведут гораздо лучше , чем мы себя привыкли пугать.

Илюся

меня месячную в январе месяце родители везли в Россию.. тогда даже памперсов не было..

Сергей Богатов

Чтобы ребеночек не болел,чтобы водичка была в наличии,лекарства.В тамбуре курят,чтобы дым на дитенка не попал,лучше брать места в середине вагона.

Ирина Чупахина

Сложно, но можно (с определенной долей ответственности и подготовки к путешествию)

Светлана Костюк

а почему и нет??? моя дочь путешествует с нами с 2-х месяцев от роду..

Лита Ласинская

если есть возможность - не берите. (у меня двое больших уже)

Nadejda Akimova

как от сюда удалится и чтобы рассылка не приходила?

Vasiliy Zagumenov

с родителями ребенку всегда лучше

Ди
Диана

смотря на сколько дней вы едите

Наталья Августовская

если не с кем оставить - стоит

Синьора-Помидора

в принципе,ничего страшного..

Гульшата Сатымбекова

оставьте его дома одного

Владимир Карпенко

незнаю

Сабина. ..

Ненене

An
Anatanza

нет