Михаил Сушенков

С удовольствием посмотрел твой любимый фильм,,Очень хороший!!Посмотри мой(если будет желание...Зелёная миля или Форрест Гамп с Томом Хэнксом в главной роли

Ответы
Таисия Трикуленко

А какой именно вы фильм смотрели мой)))) Форрест Гамп я смотрела весь фильм проплакала 🙂 Посмотрите фильм "Три дня на побег" я думаю вам понравиться.

Михаил Сушенков

Дневник памяти...Ты его советовала в ответах,,,посмотрю @--)--