Ульк@

ЧЁ ЗА ЁХАНЫЙ БАБАЙ!ЕГО КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ????

Ответы
Владимир

Ёхарный бабай……., то поутряни,
Оклемавшись с сухостью во рту.
Без подушки, на чужом диване,
Или может просто я в аду.
Боль в башке скукожила все мысли,
А вопросов просто через край.
Где же мы с дружком вчера зависли,
Коль не ад, так может это рай.

Ульк@

слушай круто!!!хороший ответ.....ты прям поэт! 😄 я сама заговорила в рифму.

Николай Кочубей

Правильно ёкарный бабай. Но это большой роли не играет. Его, как и змей горыныча, кощея бессмертного, домового и многих других сказочных персонажей. Никто и никогда не видел.

Ульк@

ой спасибо вам за такие точные подробности.

Николай Кочубей

Да не за что. Пользуйтесь.

Павел Рубайло

Как-то в ёперном театре встречал. Сидел рядом с японским городовым. Постановка была то ли "Ядрёна вошь", то ли "Ядрёна копоть" - не помню точно

Леонид Иванов

ёкарный бабай это специальность такая в старину была)))) правильно якорный, сейчас крамолу заменяет.

Руслан Есимов

это троюродный брат Ё КАЛЭ МАНЭ. он проживает на дне мозжечка. и появляется только когда нужен)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мифическое существо, по древним приданием именно он является причиной всех человеческих бед

Руслан Шагов

Не. Но когда чишнешь в пустом помещении и услышишь "будь здоров"! Знай он уже близко! )))

Руслан Шагов

Хреново что в инструкции после такого знакомства с ним есть только номер103...

Юрий Куракевич

Как бедного Бабая не переименовывают!Уже мало кто знает,что на самом деле он ЯКОРНЫЙ.

Александр Серафимский

Здравствуйте. Вероятно это кто то из персонала ресторана "Ехань", что в Алма-Ате.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Блин я так испугался как начал читать. Тип че за екарный😂и буквы большие😂

Гелла

Престарелый представитель татарских секс-меньшинств. Пассивный, что важно.

#^_^# Такой Я*****

да это ДЯДЬКА , который всё стерпит и в ответку не пошлёт куда по дальше

Борис Сероусов

Если шутка, то прикольно. А если серьезно, то это можно и расшифровать..

Борис Сероусов

Ну бабай - это шал. Т.е. старик казах. Ну а еханый... Думаю Вы и сами знаете... А в чем соль выражения - потом расскажу...

Валерий Рахно

Да он всёгда сзади вас, посмотритё, однако.😄 😁 😆 😅 😇

As Sa

это вымешленный персонаж.. .перестаньте верить в сказки, солнышко 😉

Ульк@

да вы что.....а я так надеялась 😄

As Sa

я тоже недавно узнал, что бриться надо по росту волос.. это был удар.. я вс. жизнь брился неверно :))))))))))))))))))))))))

Ульк@

хахааа....яя думала вы девушка!

As Sa

:)))))))))))))))))))) ПРЕЛЕСТЬ!

Ульк@

☺️ ну а щас научились бриться правильно?

Ульк@

меня не надо звать...я сама прихожу 😄

Артем Алексеев

Это мифическое существо, которое приходит когда уже полная жопа))))

Дрон Дронов

Нет, ни его, ни его родственников: едрену вошь и кузькину мать 😁

Heh Hyh

Бабай по татарски - дедушка! Ёханый бабай - по-ходу его жена Ёха!

Кристина Константинова

а про ёперный театр кто-нибудь что-нибудь знает? бывали там?

Виктор Гордеев

Да это каждый мужик с бодуна хорошего,чё его видеть то?)))

Виктор Гордеев

А вы думали зверь какой сказочный? Хотя если подумать... да в том состоянии сойдем за них)))))