🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Ваше мнение, будет ли новый Резидент Ивел, без Милы Йовович, иметь такой же успех как и предыдущие, с её участием? (Ответы типа поживём увидим.. и пр. хрень, не принимаются) Ваши предикции..

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Будет продолжение?
Лучше не надо, как по мне... Да, новый "Обитель" типа канонный и всё такое, но он ужасно скучный, вторую часть фильма вообще перематывала. Даже не смотря на то, что я люблю Каю Скоделарио... Честно, ждала овый фильм ради Леона, но всё, что я делала во время просмотра, это прикладывалась лицом о стол от тупости этого персонажа.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо и да... в июле выходит вэлком ту ракуун сити, без Милы.... с абизяной в главной роли