Юр ..Спб

Нууу.....где Ваш рассказ?

Ответы
Валентин Паладий

ИСТОРИЯ НЕ МОЯ- С ИНЕТА ...Ехал я однажды домой, после очень тяжёлой смены, почти сутки на ногах, устал дико. Ждал довольно-таки долго маршрутку именно для того, чтобы сесть, к слову, транспорт междугородний, ехать примерно час-полтора, наконец-то благополучно сел, достал наушники, включил музыку и начал засыпать.
И вот на одной из остановок женщина-быдло, а по другому я её описать не могу, просто взяла и выдернула один из наушников из уха и произнесла следующее:
- Уступи мне место!
- ?????
- УСТУПИ МНЕ МЕСТО!!
- На каких основаниях я должен это делать?
- Ну ты молодой, и постоять можешь, а я устала и хочу сесть.
- Я тоже устал, еду с работы и стоять около полутора часа у меня нет ни малейшего желания.
- Вот понавоспитывают одно быдло, даже место в транспорте не уступают, поколение дебилов и хамов.
- Женщина, вы видели, что маршрутка полная?
- Она всегда полная, но мне всегда уступают место!
- Ну в этот раз вы постоите.
И понеслись маты, хамство, оскорбления и прочая грязь в мою сторону. А я что, я просто воткнул обратно наушники и стал засыпать, что её, к слову, бесило ещё больше)))
P.S. Ну...ну как то? Почему люди позволяют себя так вести? И почему меня ещё и осуждали? Якобы да, можешь и постоять, и вообще, парню негоже сидеть в транспорте.
Ладно, я не сажусь в городских автобусах, маршрутках, метро, но в междугородней какого рожна к людям приставать?

Юр ..Спб

вышвырнул бы я её пинком под зал

Георгий Клинцов

РАССКАЗ;БАБУШКА С УТРА ПЕКЛА БЛИНЫ И Я ЕЛ ИХ С МАСЛОМ И ЗАПИВАЛ КАКАВОЙ.

Юр ..Спб

ух

Георгий Клинцов

ЕЩЁ НАПИСАТЬ?

Юр ..Спб

конечно

Георгий Клинцов

МЫ С МОИМ НЫНЕ ПОКОЙНЫМ ПАПЕНЬКОЙ ХОДИЛИ НА РЫБАЛКУ И ЛОВИЛИ ЧЕБАКОВ И ПЕСКАРЕЙ.ВАРИЛИ УХУ НА БЕРЕГУ РЕКИ.УХА БЫЛА ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ.

Юр ..Спб

ухх

Георгий Клинцов

ИШШО?

Nataly Li

Спыняли... потому что думали, что киросин🤷🏻‍♀️

Юр ..Спб

о как

Nataly Li

А то!

Владимир

расписание электричек не поменялось

Юр ..Спб

электрички меня не волнуют

Владимир

это плохо

Юр ..Спб

у меня из нет и не было

Владимир

а шум от электричек

Юр ..Спб

от электропоездов

Владимир

еще хуже

Юр ..Спб

нее

Ника*

Тебе, что ли, тоже рассказать? 🤔😂

Ника*

Не стоит оно того)

Юр ..Спб

посмотрим

Ника*

Долго смотреть будем?

Юр ..Спб

от вас зависит

Ника*

От нас с кем?

Rima Kravcenko

ещё в работе черновика

Юр ..Спб

аа

Rima Kravcenko

сюжеты не стыкуются

Юр ..Спб

ааа

Rima Kravcenko

б

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В моей голове

Юр ..Спб

ухх

Смена Мерности

При мне

:T
:Thinking:

Какой?)

Юр ..Спб

любой

:T
:Thinking:

🤔

Га
Галина

Какой?

Юр ..Спб

любой

Хозяйка Тихого Океана☺

Иссяк

Милота))

тама

Юр ..Спб

круто

Поручик Ржевский

лень