Кроличек В Джакузи

Жена - Мужу: " Я подаю на развод. Машины делим пополам: мне Lexus, тебе Indesit "..

Ответы
Серёжкина Я!

жена мужу:"жадный ты, жадный, ухожу я от тебя! и кольцо своё обручальное забирай!" он - "а коробочка где?" 😄

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Super Joke

Муж - Жене: Ну да, согласен, это полный развод! А теперь слушай как будет НА САМОМ ДЕЛЕ!..))))

Алёна

Вообще, законно ))) Пока спит... Что скажет, когда проснётся- не факт ))))

Василий Сумец

забирай лексус а я индезит потоиу что наш лексус оформлен в кредит)

Ева

умница !! )) Конечно, всё справедливо : он купит себе новый ЛЕКСУС..

Таня Ежова

Это правильный ответ) а то, как он себе носки стирать будет?)))

Людмила Зайцева

Заботливая жена! Не будет же он, бедный, стирать вручную...)))

Кроличек В Джакузи

а ходить пешком полезно!

Людмила Зайцева

Да, особенно этим ленивым созданиям...

Левый Сектор!

и банки тоже-мне в швейцариии ,тебе 3-х литровые..))

Кроличек В Джакузи

хахахаха))))))))) классссссссс

Та
Татьяна

это женская логика разбила мужской эгоизм.)))

Евгений Колотилин

погорячилась а чехлы на чем стирать будет

Гарри

кто какой машиной пользовался, видимо...))

Сергей Кирилюк

Творческий подход, хватка есть....... 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

какая щедрая женщина. я бы не отдала

Николай Пикалов

хорошая дележка и главное честная

Александр Кривошеев

бери Lexus ,а indesit любовнику отдашь=)

А.
Ангел .

а швейная машинка кому досталась

Оксана

😄 😄 😄 Вот это по справедливости...

Сергей Дж.

а швейную?

Оксана

мужу - швейную, жене - посудомоечную...))

Юрий Григорьевич Дементьев

БЕЗ ДЕНЕГ ОНА ЗАПРОСИТ ИНДЕЗИТ

Грач Саргсян

просто и ясно, как все женщины.)