Ahmed

когда мы ударяемся о жизненный камень, мы бежим к отцу нашему Богу, взывая о помощи. Почему?

Lydmila Timashkova

Вы? Да хто вас разберёт, нет бы ушибленное место потереть и пойти себе дальше по делам.

Антон Кудрявцев

отец ваш Дьявол

Александра Россовская

А кто как не Бог разгребет весь бардак

Ольга Данилова

Пока на что то надеемся кроме Бога то расточаем. Образумившись понимаем что собираем только с Ним.

На
Наталья

Когда я ударяюсь о жизненый камень, то взывая к японаматери, иду за ломом, чтобы откатить этот камень в сторону.