Артём G

Почему тут так скучно, ребята?!😀

Ответы
Elena Vaynerman

Да, иногда бывает, движухи хочется. Какого-нибуд кипиша, но без мордобоя))) Мужу говорю, поехали куда-нибудь! А он, ага, на дачу, шашлыки жарить. Но даже шашлыки жарить надоедает. Даже очень вкусные. Хочется чего-то новенького. А то прям день Сурка(((

Роза Строгова

Потому что вопросы идиотские и нормально пообщаться с тем у кого ькакие проблемы - нет возможности. Только один юмор и колкости .

Мила

Ну извиняйте, что не нашлось человечка который вас бы повеселил.. хотя, мне особо не скучно.. особенно, от неких ответов....

Юрий Большаков

Голых женщин на показывают Или не показываются. А было б намного интересней Не так ли дружище?

Владимир Инин

Нужно пригласить Малахова, или Бузову, или Собчачку ... И переименовать сайт в Дом-3 ) 😄

Татьяна Меренюк

Потому что Вы скушны!.. мне вот весело!.. здесь уже с друзьями переписываюсь шутками!)

Геннадий Кириченко

Задай себе вопрос - "Что я сделал, чтобы стало иначе?". Или тебе кто то, что то должен?

Кр
Кришон

а что вы сделали чтобы было весело? с анекдотом нужно сюда приходить а не со скукой

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️Всех "клоунов" распугали, разогнали 😅 теперь не знаем, как вернуть))🤷‍♀️

Альонушка

Мы разучились нормально общаться. Без подколов и раздражения. Может поэтому?

Елена Шалаш

Вы, что, Артемушка, как может быть скучно, оглянитесь вокруг, что вы видите?

Zloy_Wolf

Вот придут новички и будет весело - вот так пару лет назад тут говорили)))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Потому что когда-то было очень весело... За всё приходится платить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Видимо потому что здесь нет того, что Вам нужно...) Всего-то лишь...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А о чём я подумала?)))

Артём G

Обо мне наверное)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не угадали!))) 😋

Артём G

Можешь думать, я разрешаю)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доброй ночи!)))

Svetlana

🤷‍♀️ Ну вот как-то так! Мож сайт не тот! Сходите где погорячее

Артём G

Регулярно не интересно и скучно

Svetlana

Кому как!

Артём G

Тебе ничего не надоедает?

Svetlana

Редко но метко

Артём G

Главное не промахнуться)

Ирина Королева

Вот и повеселите! Кто здесь на должности весельчака находится?

Василий Комышний

ну, это же не сайт "смехопанорама". Здесь дежурных клоунов нет)

..
...

Может потому что многое уже попробовали и повидали в жизни?)

Артём G

И кекс втроём наверное попробовали в жизни 🤭

..
...

Я вижу вы знаете о чем говорите 😏

Артём G

Я ведь угадал)

..
...

Нее, я имею ввиду вас)))

Артём G

Ну нас, так нас.. ))

Александр Мазутов

Потому что ты влез на сайт.... А должен был влезть на женщину.

Ле
Леа

Потому что сейчас, это вам не тогда) Вот тогдА - было весело)