Алекс Венцель

Как поступить внучке? Соседская девочка украла дорогой сотовый телефон, а на второй день подбросила к воротам...Видимо её мать увидела и отругала, а потом девица пришла в гости как ни в чём не бывало...

Ответы · страница 2
Регина Измайлова

Перестать с ней общаться

Алекс Венцель

Так и поступили...

Сергей Безденежных

не дружить с ней больше

Алекс Венцель

Верное решение...

Инна

Простить и отпустить

Алекс Венцель

Простить кого? За руку никого не поймали...

Волга

просто выставить её

Алекс Венцель

Так и потупили. Девочку привезли с Украины. Глаза завидущие...

Наталия

Прекратить общение.

Алекс Венцель

Так и сделали...

Миронов Николай

А точно она украла?

Алекс Венцель

Точно...

Миронов Николай

Я думаю, ее мать провела с ней беседу, как результат, она подкинула телефон!

Вл
Владимир

За руку не поймана?

Алекс Венцель

Не поймана, но больше некому...

Вл
Владимир

Дети, что поделаешь. Просто осторожнее с ней быть и таких вещей при ней не оставлять. Дочь обвинили в краже кольца - больше некому было, а потом выяснилось, что это сделала внучка хозяйки квартиры. Правда взрослая и наркоманка.

Людмила Попова

Может и не она)

Алекс Венцель

А больше некому...

Людмила Попова

Это вы так думаете. Хотя если и она, то вероятно она раскаялась и осознала свой проступок. Но скажет об этом через много лет, когда пройдет острота переживаний)

Ольга Гончарова

Отпиздить её.

Алекс Венцель

Какая вы однако агрессивная. Это-же ребёнок да ещё и чужой...

Тссс...

сколько лет?

Алекс Венцель

Внучке десять, соседской столько -же. Они приехали в Москву с Украины...

Алекс Венцель

Короче, запретили ей у нас появляться...

Di Nekerova

неприятно

Алекс Венцель

Конечно неприятно...

Di Nekerova

а у меня была неприятность..... у меня деньги вытащили, и я подумала на ученика который недавно пришел ко мне в группу (уверена была), и я не стала выяснять он или не он, а просто в резкой форме сказала что бы он больше не приходил...а потом оказалось что это сделала девочка, притом которая больше всех старалась, улыбалась и лезла ко мне...... очень жалко мальчика, он больше не пришел, а у него были какие то ограничения по здоровью, находился на домашнем обучении, и ему так нравилось заниматься у меня...