Valentina Denisyuk

Мужчины больше всего ценят в женщине естественность? И мне вопрос )))

Ответы
Ольга

и мне вопрос, не скупись на вопрос, не пожалей для меня вопроса????меня очень, п....ц просто какой то???народ не сходите с ума

Ли
Лидия

Разные мужчины ценят разное, не уверена что естественность на первом месте

С*
Светуня.. **

да))) а еще после душа или бани неважно девушки всегда выглядят сексуальнее)

На
Наталья

Не только, все вместе: ум, доброта, красота, характер и т.д и т.п.

Лю
Люся

Тот же вопрос. Вы же мужчина. Что больше вы цените?

Stasya

Думаю этот вопрос надо задавать мужчинам)