Радель Бордо

Как вы думаете это нормально когда бывшая сквернословит парня чтобы тот никому не достался по принципу"ни себе ни людям"?😊

Ответы
Анастасия Шмелёва

У меня бывший такой...убого выглядит это...вот только я счастлива в браке...а вот он...в жопе полной,никому не нужный)))так что пусть такие своим ядом и захлёбываются)))

Татьяна Попова

если небеспочвенно, нормально, главное, не преувеличивать! А поступает она так мерзко, потому что Вы ей не безразличны!

Елена Антмах

нет это ненормально. Расстались и расстались, вероятнее даже, что она сама не достойна его, раз ведет себя неподобающе

Валентина Титова

если парень действительно нормальный- его схватят обеими руками, и ни какие байки про него не остановят

Володя

да нормально вы ведь живете в 5 периоде деградации а она использовала его как запчасть САЧТ.

Радель Бордо

разжуйТе ниче не ясно, что за периоды, причем здесь деградация.закусывать надо😆

Володя

у каждого человека есть в разуме барабан авчтоматических ролей но в данный период времени деградировал человек до степени когда и автоматизмы дают сбой тогда он ищет такого человека у которого в системе автоматизмов нужные ему части еще работают и использует его как запчасть для своих нужд. Ну и представте реакцию инвалида когда его протез ноги или руки забирают и отдают другому инвалиду .

Jelizaveta Rakova

Конечно нет, но если он не плохой парень, то другие девушки обязательно увидят это и оценят.

Валентина Голуб

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОНА УНИЖАЕТ СЕБЯ, А МУЖЧИНУ ЗНАЛ ВЕДЬ В ЖИЗНИ ЕЩЕ КТО-ТО И ЧТО ЕМУ БОЯТЬСЯ?

Наталья Исаева

нормально. она думает что спасает мир от такой сволочи. хотя неизвестно кто еще есть кто

Альбина Хаялиева

наоборот,рекламирует его,чем больше она его хаит,тем интересней он становится другим.

Елена Пащенко

А ПОТОМУ ЧТО,СОБАКА НА СЕНЕ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ,И СТРОЙ ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ,ЕЙ НА ЗЛО

//

ха ха. ну вы даете. отношения на зло. на счастье надо. а не на зло. чему учите. с вами тоже живут на зло кому то?

Svetlana Borisova

вы меня даже отлупить можете, когда меня не будет рядом с вами. это ваши проблемы

...

По-моему настоящей бывшая должна быть до лампочки, а парню и подавно)

Ма*Дамочка

😄 бывших никто не слушает. все по себе знают,что это кричит обида ))

Алла

лучше голодай...чем что попало есть...и лучше быть один...чем вместе...

К@
Калинка @@@

Обижена просто. Это ничего не изменит. Только себя дугой выставит

Ир
Ирина

это нормально,если она специально это делает...насолил ей видимо.

Радель Бордо

Недалекие девушки так делают☺️

Марина Григоревская

Это не нормально. Вопрос в другом - почему мужчина все это терпит

Радель Бордо

А что он может сделать?) забетонировать и в реку?)

Марина Григоревская

Просто оставить эту женщину. Если он себя . конечно. уважает. Или приструнить так, чтобы поняла раз и навсегда!

Радель Бордо

бес толку она больна а приструнить только рукоприкладством можно. диалог с ней крайне раздражителен)

Радель Бордо

дак ее никто не трогает это она прилипла) и это еще не брак а в браке вообще беда будет)

Марина Григоревская

Бегите от нее дальше. Не будет нормальной жизни с такой

Danil Popov

Это значит что у этого человека есть еще какие-то чувства к вам

Вера Гудкова

это может вернуться бумерангом на нее или на ее детей

Pasha Melnik

да это у них в крови но есть и воспитанные девушки.