Маргарита Шульженко

дача- это место где саженец становится деревом, семечко- овощем, а человек становится на четвереньки

Ответы
Владимир Храмов

Иногда разгибается, чтоб посмотреть, не разогнулся ли он, чтоб посмотреть не разогнулась ли она 🙂

Лилия Дейлик

Не обязательно, сейчас везде на дачах есть таджики или узбеки для работы

Лилия Дейлик

Почему чужой, у нас в деревне и на соседних дачах они работают лет 10 и делают любую тяжелую работу,значит у Вас никто не хочет платить за такую работу

Маргарита Шульженко

так пенсионеры в основном едут на дачу или в сад. которые предпочитают делать все своими руками

Лилия Дейлик

Я не пишу вообще, я пишу про себя, между прочим я тоже пенсионерка, только работающая, и сижу сейчас на даче у камина и занимаюсь дурью, отвечаю на вопросы чаще тупые, Ваш то нормальный,только Вы не поймете, что дачи есть у разных людей и обеспеченных и нет, если денег нет, все приходится делать самим

Маргарита Шульженко

я много лет после гибели сына в лоджии выращиваю для себя помидоры, перец, лук, чеснок, огурцы. Лоджия 6 метров .Летом у меня в ней сад Я больна онкологией и редко выхожу на улице, когда нет солнца. А так поликлиника, больница. аптека и магазин Вот такова моя жизнь

Лилия Дейлик

Извините , я думала, что переписываюсь с молодой девочкой.

Рафия Старицына

Да, в каком бы созвездии он ни родился, на даче становится РАКОМ!

Елена Кузнецова

возможно, что и так, но и получает удовольствие от своего труда.

Владимир Поляков

на даче нужно отдыхать и для этого существует газонная трава

Василий Клепцов

а еще жена,прекрасная женщина,становится злыднем!

Ирина Ткач

ни чего подобного, дача это место где отдыхают

Игорь Светлицкий

Отдыхает человек и занимается тем чем хочет.

Ергалиев Жомарт

Приежаешь на дачу, уежаешь с черово огорода.

Просto Marina

На даче можно отдохнуть от городской жизни

Constantin Mamykin

Для этого не обязательно на дачу ехать.

Вячеслав *

дача это свежий вохдух, отдых и шашлыки

Валентина Строева

Зато зимой полеживает и посмеивается.

Татьяна Радченко

это же хорошо, свежий воздух и труд

Наталия

Уже давно не стаю на четвереньки.

Лариса

Это огород... Дача - место отдыха.

Галина Асланова

и остается наедине с природой

Елена

Тогда это не дача а горбача)))

Эдуард Адарацкий

Человек становиться раком...

Асау Бакы

Рабом для своего желудка...