Да
Дальнобой

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вы тоже так гвозди забиваете когда нет молотка под рукой?

Ответы
Ев
Евгений

Когда-то поехали на шашлыки, а топор никто не взял...рубили ветки молотком. Зрелище намного забавнее)))

Инга Найт

Зато всегда можно на кухне стоит на виду отбивной молоток😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 ☝️

♪♪
♪♪♪♪♪

Блин, шпателем забивал, утюгом забивал, видеокассетой забивал... А другим гвоздем еще не пробовал

Слава Касьянов

Это точно подмечено. Моя жена даже под дверь мои часы подкладывала, чтобы не закрывалась.

Юрий

ну, так конечно нет. но в ход идут подручные средства: топор, камень, монтировка.

Мэриэн Мид

Плоскогубцами забиваю если нет молотка, а так ещё хордкорнее можно.. Кулаком

Квака Задавака

У таких обычно жена под рукой...Уж она то знает как и чем это сделать.

Натали Чунакова

😀 😀 😀 😀 что под руку попадет тем и забиваем))

(◆_◆)

Не, слишком люто. Я хотябы башмак на кулак одеваю и пиздошу.

Ни
Николай

Нет можно найти чет по увесистей , чем второй гвоздь😆

Annet Goldie-Rouge

нет. можно тапком, книжкой, сковородкой, бошкой мужа...

//

видела как мужик голой рукой гвозди в доску вбивал

Андрей

нет) на крайняк плоскогубцы идут или обух топора)

Victoria

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍

Бауыржан Кулов

если нету молотка беру что то тяжелое и крепкое

Наталия Зинченко

однажды это была любимая кружка ..................

Марина Маловичко

не пытаюсь даже.че нибудь побольше возьму

Ев
Евгений

Давно сломал только отвертка действующая

Маришка

Гвозди у меня забивает мужик 😉😎

Татьяна Шарловская

Конечно, а что делать, если молотка нет.