Гармония And Грация

Чтобы вы пожелали недоброжелателю ? ..)..

Ответы
Ведающий.

Чтобы у неготбыло все! Дом на Багамах, куча телок, денег немеряно, свой авиатранспорт и самое главное чтобы уинего был безлимитный тариф на сотике и чтобы он звонил по нему только 01, 02, 03, 911...

Надежда Генералова

Ну вы садист.Врагу не пожелаешь.

Оксана ***

смотря какой недоброжелатель: если он уже напал, то вряд ли что-то желала, только отбивалась бы)), а если словесный, то здоровья и счастья

Виктор Шаламов

Ссохнуться от злобы и зависти. Высохнуть, чтобы превратиться в мумию. Потому что, как говорят, злоба - иссушает человека.

Константин

Три машины у ворот его дома. Скорой, пожарной, и полицейской, и все по его душу)))

Ло
Лора

Что б он был счастлив на столько, что б просто про остальных забыл!!!!))))

Михаил Калинин

сначала чтобы у него всегда появлялось в два раза больше чем у меня...

Джива Атма

желайте всем только то что хотите чтобы вам желали !!!! ЗАКОН КАРМЫ

Александр

Ровной и гладкой дороги в известном всей России направлении. )))

Анжелика Павленко

Пусть все будут счастливы. Только меня оставят в покое)

.... Реус

🖼

Василий Дороговцев

Мира и гармонии самим с собой. Счастливой жизни

A.l.i.c.e.

Вдвойне всего того, что он мне на недоброжелал))

Алексей Панов

Себе сил выдержать все,а у него и так все есть.

Газинур

всего хорошего. жизнь расставит всё на места

Знакомая Незнакомка

Он сам себе пожелает, а я в сторонке постою

Андрей Перминов

Попутного х...я в горбатую спину....

Любовь Хан

Любви и здоровья! Станет добрее.

Александр Логвинов

Быть доброжелательней, а то....

Александр Самсонов

Купить бумеранг и испытать

Чудесный Боб

всего наилучшего конечно

Андрей Акбаров

нечего, это не поможет.