OK
Olga Khaymi

все ждут хороших ответов.. и на правдивые отвечают либо грубостью либо хамстом а то и воообще ...хм...

Ответы · страница 5
Моя Правда

потому что правда самая обидная вещь

OK
Olga Khaymi

а зачем спрашивать.. чтоб услышать ложь...

Павел Карпов

А можно пример правдивого вопроса?

Павел Карпов

Ну, в написанном нет ответа на вопрос, там просто хамство. Если бы это был ответ в хамской форме, то это просто был бы стиль речи. Но в перечисленных ответах, хотя их ответами сложно назвать, обычный троллинг.

OK
Olga Khaymi

😄 троллинг.. ну пусть так.. но он возникает на то что ответ им не понравлся) Хамят же не на пустом месте.

Павел Карпов

Они спросили мнение, а не инструкцию к выполнению. И кто сказал, что правельный ответ должен нравиться, либо чьё-то мнение должно нравиться. И получается, что они, как раз, хамят на пустом месте. Их желанием может быть бесприкасловное восхваление, но это не значит, что так и будет.

OK
Olga Khaymi

ну суть ясна.. но результат мне не оч понятен и приятен.. Сам спросил.. тебе ответили а ты нахамил.. Зачем спросил??

Павел Карпов

Это люди такие. Спросили, ждали ответа который полностью совпадает с их мнение, ответ не тот, почувствовали себя оскарбленными и начали хамить. Это не от высокого ума.

Анна Anuto4ka

да есть тут отдельные личности))))

Анна Anuto4ka

или вообще спросила одно а ответили вообще о другом еще и спросили че ты агресивна а ты и не сном и не духом 😄

Анна Anuto4ka

тут одна дама мне написала возмущенное сообщение с моим психологическим портретом))) я ей пишу если вас не устраиваем мой вопрос просто пропустите не надо выливать негатив очень уж неприятно

OK
Olga Khaymi

оо да.. а я получала что я страшная прыщавая уродка.. страшилла и т.д..ЫЫЫ жирная прежирная никому не нужная и не замужняя что так отвечаю о любви))) ЫЫ оч смешно слушать.. а дальше вообще влезают в другие переписки с своими комментами... противными вообще не в кассу... ищут вконтакте ЫЫЫ нагадить но потом пропадают .. 😄

OK
Olga Khaymi

ну клиника уже.. во всех видеть виноватых в своих промахах))

Анна Anuto4ka

это психология... нервная система так себя защищает ... чтобы не винить себя она видит этот недостаток в других... как в библии что ты видишь соринку в глазу другого если у самого бревно... как то так....

Сергей Косов

почему?спроси-я отвечу правдиво.

Сергей Косов

видишь!нужна тебе эта правда.

OK
Olga Khaymi

ну спросили.. ответила как есть.. а ради лжи зачем и спрашивать

Сергей Косов

на все вопросы у тех кто задает есть свои ответы...у каждого своя прравда

OK
Olga Khaymi

если уже есть зачем спрашивать

Сергей Косов

свое мнение- др.мнения.зачем?что бы знать что он не один O_o

Enot

А ты всегда отвечаешь вежливо?

OK
Olga Khaymi

ну по крайней мере тактично, точно

Enot

Значит и у других не всё потеряно :з

OK
Olga Khaymi

надеюсь) но некоторые просто пугают своими реакциями 😄

Enot

А от некоторых аж слёзы со смеху наворачиваются :DDD

Vanek Vanek

не всегда, умных вопросов мало

OK
Olga Khaymi

единицы... но оч много с юмором.. мне такие нравятся )))

Анна

Мда.... бывает... к сожалению...

Дмитрий Михайлов

Посылайте хамов по хамски

OK
Olga Khaymi

уф... так как липучки.. их это заводит по ходу.. наверное лучше игнорить.. Сегодня сделала вывод 😄

Александр Боченков

что,и постебаться нельзя?

OK
Olga Khaymi

оой это ваще легко.. только не матюгаться и не оскорблять) 😄 😄

Александр Боченков

ну если сами не напросятся!

Александр Кем

Нет я всегда норм отвечаю

Нуржан Аринев

а если это т ответ правда?

OK
Olga Khaymi

вот и я о чем при том что человек сам спросил..

Сергей Коваленко

какой вопрос-такой ответ

OK
Olga Khaymi

вот вот))) и чего грубить)

Сергей Коваленко

значит вопрос нарывался на такой ответ. надо сначала думать,режде чем написать

Из
Изаура

Неправда! Обычный вопрос - и совершенно неадекватная ругань.

Игорь < Igor

Ответ на ответ , как это ?

OK
Olga Khaymi

вроде всё логично в моем вопросе.. Меня интересует почему люди реагируют не адекватно на ответы своих вопросов)))

Игорь < Igor

Люди все разныем , общайся с теми чьи ответы наиболее одекватны.

Befora

лишь бы что-то ответили)

Дмитрий Ермолаев

а когда правду любили

OK
Olga Khaymi

так спросили.. ответила.. я сама не начинала

Герберт Смирнофф-Предель

Ожидания они такие..

Герберт Смирнофф-Предель

Чем радужнее ожидания..тем хуже ответы..

OK
Olga Khaymi

восприятие хуже))) ответы нормальные)

Андрей Александров

Не говори правду:-)

OK
Olga Khaymi

зачем спрашивать?.. а отвечать а-ля , что принц за воротами беги.. открывай.. Какой смысл? ну как пример)

Владислав Замяткин

Видимо - в точку

Владислав Замяткин

А попробуйте просто)))) вам понравится)))

OK
Olga Khaymi

😉 ну так и говоорю что есть промахи, что не сдерживаюсь а в целом всё норм.. просто досадую молча)

Владислав Замяткин

И досадовать не надо... Лучше посочуствуйте им - их глупость их же ноша. Полегчает.)))))

OK
Olga Khaymi

🙂 ну вот не досадовать пока не могу.. за то что они такие злые.. а вот радоваться что им тяжело .. как то пока вообще сложновато будет)

Владислав Замяткин

Я не призывал радоваться что им тяжело;)

Аделина Свабода

)))) а вы не ждите

Аделина Свабода

ахахаха)

Котельщик .

дураки они все

Котельщик .

накрути им в ответ дулю.. 🙂 😄