Алиса

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА:Берется квашеная капуста.Укладывается на тарелочку.Поливается маслицем.В рюмочку наливается водочка.Водочка выпивается,капусточка съедается...Лицо блаженно улыбается и свежеет.

Ответы
Владимир Стар

можно еще маску от морщин . вот рецептик, лицо опускаете в рассол от капусты на 1-1,5 минуты, потом выходите не ветер и держите лицо на ветру до полной усадки... ни какие морщины Вам будут не страшны 🙂

Жанна Авласевич

Согласна. А еще берется винегрет и бутылочка водочки - выпивается, лицом в салатик. масочка замечательная. Рассказывали знающие люди, профессионалы своего дела

Алексей Павлов

Если водочки выпить побольше , то лицо может оказаться прямо в этой самой капусте-на-тарелочке ...правда блаженной улыбки гарантировать ни как нельзя ! :^D)

Nina(Nov...)

С Олечкой да водочкой, с капусточкой еще, то рифмочка веселая, быть может лишь и все. А, что касается свежести лица)))-это по жизни-жесть~све(((!

Вадим Малыхин

- Слушай, подруга, что-то твой муж в последнее время совсем растолстел…
- Нет, это его распирает от гордости за жену-красавицу.

Олег Ильюк

Ага лицо блаженствует, а цирозик в то время печень насилует, одно радует, некому капустки подать а водовку я не употребляю

Леонидлушников Лушников

Напротив милая девушка делает то же самое и вот два освежонных счастливых человека говорят друг другу комплименты. Класс

Макс Макс

Ну не знаю, не замечал по лицу алкашей во дворе, что они свежеют. Да и я всегда думал что, алкоголь быстрей придает старину.

Лидия Рамодина

Купила стиральный порошок. На нем написано: "100 грамм бесплатно". Открыла - а там только порошок. Куда жаловаться? )))))

Вл
Владимир

А потом - еще несколько рюмочек без закуски, и лицо блаженно улыбаясь шмякается в маслице, оставшееся от капусты!

Юрий Суменков

ага. пришли в кафе добры молодцы и красны девицы. выпили, ещё, ещё и стали они красны молодцы и добры девицы. так?

Валера Бородин

Огурчик слабо-солёный, с чёрным хлебом и кусочек сало-копчёного. ( организм тоже должен порадоваться за лицо )

Вячеслав Медведев

а если капусточку не есть, а после водочки в тарелочку с капусточкой прилечь, вот это маска натур продукт

Наталья Григорчик

Замечательная масочка! От такого рецепта у меня сразу и без водочки и капусточки процесс пошёл! Спасибо!

Valentina Deva

😄 Спасибо , но эту маску присылали года два назад )) Вот теперь регулярно ее делаю и результат налицо ))

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Если честно я даже зажмурился от удовольствия и причмокнул.Увы я не умею пить.Так что это в прошлом.

Ник 137

Более действенен вариант с бутылочкой водочки...и личиком в капустку....и поспать....)))

Алиса

Поспать ЭТО ДА!

Глеб Дачкин

и можно даже добавить помидоров, огурцов, мелко нарезанного лука... и снизу вверх... ...

Сергей Юнин

сожалею.... не оригинально и мало эфективно)) я капусточку только покушаю... можно?)))))

Дмитрий Шульгин

и так каждый день....лицо блаженно сморщивается и такую маску никак уже не снять ))