Анатол Закалад

Хочу переехать в богатую,полностью газифицированную,Россию,где самая совершенная конституция и самый лучший в мире президент,порядочная полиция,неподкупные судебные органы и ФСБ,где построены новые дороги, больницы,школы и вузы,где лечат и учат бесплатно,где человек-человеку друг,товарищ и брат.Денег у населения много,поэтому родное правительство решило помочь нуждающимся за границей и перечислило им в этом году 44 миллиарда долларов в офшоры.Наверное напрасно.Ведь сколько не корми не благодарного западного волка, он со свинью не вырастет.

Ответы
Кошка Красавица

Надо перед сном загадать всё задуманное, постараться крепко заснуть, авось до утра посмотрите фантастической фильм о России, которая вам грезится )))

Анатол Закалад

Магомаев пел песню" Я давно снам не верю" жаль уже его нет

Николай Климов

забей косячек планчиком . ляж на диванчик поудобней . затянись ---- и принесет вас дед мороз в эту страну о которой так мечтаете .🤣😂🤣

Анатол Закалад

Это не самый лучший выход.

Николай Климов

это моя новогодняя шутка . а на самом деле о такой стране только мечтать . 🤔

Анатол Закалад

Едут в Корею,Европу,Америку,бросивши родину,как лишний груз.А мне бы скорее к любимому берегу.Я хочу снова в Советский Союз.

Анатол Закалад

🍻🍺Пиво советское по 22 копейки

(◆_◆)

Как всегда. Не удивлюсь, если значительная часть оффшоров идет на нужды внешней разведки. Хотя, это и звучит наивно.

Анатол Закалад

Но лучше,если они пойдут для внутреннего потребления

Виктор

Приятно слышать такиеи слова от зрелого мужчины.Значит,далеко не все зрелые люди подвержены маразму!Очень радует!

Виктор

Да и ладно.Приберегите.Но,не у всех же он есть!

Анатол Закалад

Мои военные марши звучали на Красной площади.Специалистам они очень нравятся,

Виктор

Мне они до лампочки!Да и не о том мы сейчас!

Анатол Закалад

А другого я ничего не умею.

Виктор

Ну,уж,извините!

Виктор Коблицкий

А несколько десятков впрямую ограбленных акционеров Юкоса прокатили - отказались компенсировать им потери...

Oleg Mazroff

В смысле,Запад не дорастёт даже до свиньи,чтобы российский волк не побрезговал её попробовать на вкус ? ))

Oleg Mazroff

Не торопитесь ..Анатол,а ГДЕ можно послушать ВАШУ музыку ? Мне,правда,очень интересно

Анатол Закалад

В МАЙЛ РУ есть ПОИСК.Наберите названия " Искры в камине," " Стук монотонный колес" " Примиритесь друзья," " Голуби на крыше" ( только моя мелодия)

Oleg Mazroff

Анатол,а ваши "Искры в камине " пел Круг ??

Анатол Закалад

Не только Круг,но и многие именитые и не именитые бездари

Анатол Закалад

Музыкальный оригинал красивее и текст грамотный.

Александр Савич

Анатолий, когда всё сказанное воплотится в реалии, составлю компанию... ЭХ,незадача - дожить бы!!😅😝🤧

Анатол Закалад

Люблю мечтать на- старости напрасно.Люблю летать во- сне и наяву.Я так хочу что б было все прекрасно.Но промолчу,ведь я не доживу

Александр Савич

Анатолий - солидаритэ! Остаётся довольствоваться нетрадиционным юмором!😁😂🤷‍♂️

Анатол Закалад

Я раньше печатался в журналах,но теперь они все разорились.Вот и выставляюсь на этой мусорке

Александр Савич

У меня аналогичная ситуация. Но я просто по работе информацию в газетах и журнале " Наука и жизнь", был такой в Украине, размещал, как внештатный корреспондент.

Неизвестно Неизвестно

Уважаемый Анатол! А вообще существует ли на Земле страна, которую вы так живописно описали?

Анатол Закалад

Их несколько:Арабские эмираты,Кувейт.Оман,Швейцария,Швеция

Неизвестно Неизвестно

Вы в них жили?

Анатол Закалад

Жаль,что вы не любительница поэзии и не читали мой шедевр "Прошедшее лето" Там интересные заключительные фразы: "Мечтаю в том лете с тобой побывать.Но в юность билеты теперь не достать."

Николай Ничепай

Остановитесь,успокойтесь Вы-западный волк и жить придется не со свиньей, а с МЕДВЕДЕМ!

Анатол Закалад

Время медведей прошло.Сегодня ещё хуже: закон тайга,черпак норма

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не получится, для этого абсолютно каждый человек должен делать полезное для общество

Ал
Алексей

этого не достаточно

Игорь Крайнов

А чего хочет вообще народ Молдавии ? Он хочет в Россию ? Или в Румынию и вообще Европу ?

Анатол Закалад

Большинство в Россию.Сорос потратил огромные деньги ,чтобы убрать Дона и продвинул президентом своего агента.Санду получила голоса заграничных молдован.досадно и неожиданно,но факт

Игорь Крайнов

я так и подумал . Не хочу сказать что в России рай , но народ не глупый , понимает что Европа кормить не будет . Да и с какой стати бы она кормила ? Польша , Чехия - ну так те страны покрупнее и глотки у них луженые ... За это Европа и платит. Но только пока ....

Галина Наумова

Справедливость, толерантность, свободу и всё о чём мечтаешь, отберут на таможне.

Анатол Закалад

Не тщитесь приобретать материальные ценности,ибо их может тля извести или пожар изнищити.Приобретайте ценности духовные.Лямур,гламур,бонжур,тужур- ымпрежур через абажур

Любовь Арутюнян

Ну насчёт газифицированной вы и загнули! Самая фантастическая фантастика!

Анатол Закалад

А если выпить и потом на трезвую голову поразмыслить?

Любовь Арутюнян

Всё равно фантастика. Даже это когда нибудь случится, нас уже не будет на этом свете.

Людмила Алексеенко

ДОЛГО НАМ ЕЩЕ МЕЧТАТЬ!!ИЛИ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ И ОСТАЛОСЬ О ТАКОЙ СТРАНЕ!

Анатол Закалад

Ты постой помечтай,ночь огнями полна.Ты возьми сосчитай их одна-лишь одна.Лунный свет из волны намечает пути.Но одной до луны никогда не дойти.🍹

Дмитрий У.или Dimidrolishe

А ЖОПА РАСТЁТ У СВЕТКИ ЧОКОЛОВОЙ ВОТ УЖ КОТОРЫЙ ГОД ... ЖОПА РАСТЁТ ))

Котопланетянин.

))) не представляю, зачем. Чего они купят на эти деньги, место в раю?

Анатол Закалад

Острова на Багамах и недвижимость за границей

Котопланетянин.

Ну, хорошее приобретение ))

Полина Гавриленко

Где найти такую страну на карте? Помните, как пел Игорь Тальков?

Анатол Закалад

Надо избавиться от паразитов на теле народном и построить справедливое общество.

Полина Гавриленко

У нас уже были революции, сколько крови пролито,уничтожена половина страны, от буржуев избавлялись и к ним же вернулись.

Анатол Закалад

Так нам и надо сволочам

Ан
Анатолич

А вы то зачем нам нужны?Вы гений или длч чего к нам собираетесь?

Анатол Закалад

Я один из-лучших композиторов СНГ.Мечтаю работать дворником в Швейцарии(но не в России) чтобы получать 5 тысяч долларов ежемесячно

Ан
Анатолич

Голову надо лечить!!!

Евдокия Торгашева

Мечты, мечты. Где ваша сладость. Мечты ушли, осталась гадость

Евдокия Торгашева

Я жила при Сталине, Малинкове, хрущеве Брежневе. горбачёве, ельцине. путине. Если обратили внимание кого я не пишу с Большой буквы. Такое отношение моё к ним

Анатол Закалад

Понял.Респект вам от одного из-лучших композиторов СНГ

Евдокия Торгашева

Благодарю

Елена Соловьёва

А что вам мешаете это сделать? Приезжайте, милости просим

Анатол Закалад

Подожду пока вы построите справедливое общество

Елена Соловьёва

так у нас всё ок. Недовольные все уехали в Израиль

Анатол Закалад

Готов век воли не видать
.И умереть и вновь родиться.Чтобы скорей евреем стать.И в жизни что- нибудь добиться

Елена Соловьёва

так ради Бога. Кто вас неволит?

Анатол Закалад

Не пускают.Помогите

Елена Соловьёва

куда? В Израиль?

Анатол Закалад

Соловьева ты дурная или из деревни? Куда угодно,лишь бы на запаб