Рыжая Пушистая

Простит в глаза, и всю жизнь будет помнить... Они не злопамятные, но все помнят.

Better Fellow

Я тоже не злопамятная.... Зла не помню....))) Я записываю....))))))))))))))))))))

Оксана Чулакова

Не думаю что все такие.
Всё зависит от стадии отношений в семье.
То что всегда помнится в контексте "любимой жены", легко забывается и прощается в контексте "лучший друг"

Нина Рябко

И мы такие же.

Sh
Shamshod

да-да : я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая! )))

Уля Исмаилова

ничего плохого в этом не вижу: срать в душу не надо! тогда и прощать будет не за что...

Юлия Богомолова

да простит куда денется... я б простила

Александр П

Ага))) Люди такие, что обижать их нельзя)) )
Большинство зло не помнит, а зло записывает)))