Ирина Арбузова

Кошки злопамятны? Долго помнят обиду, если обижаются на хозяев?

Александр

на меня сегодня кошка бросилась поцарапала хорошо так хотя я ее вообще не трогал просто сидел за компом ну нечего я ее шлангом водопроводным в металлической обмотке за это пере.. бал мне пофиг на ее характер!

Pa
Pavel

Да, кошкам это свойственно

Мария

долго... это навсегда

На
Наталья

Животные не злопамятны. Просто чувствуют нутро человека в данный момент.

Айсулу

да не помнят они ни хрена

Яш
Яшка

люди злопамятны? долго ли помнят обиду? немцы злопамятны? женщины злопамятны? сталевары долго помнят обиду? неужели непонятно, что у всякого живого существа свой характер?

Юл
Юлия

Всю их короткую сонную жизнь.