Наталья Ведищева

сколько дней кошки помнят обиду

Лю
Люлька

зависит от злопамятности кошки. есть отходчивые особи, а есть и злопамятные, все индивидуально

Ол
Ольга

Животные как цигане обиду помнят долго, а добро не забывают ни когда

Анастасия

Кошки всегда помнят обиду, по крайней мере очень долго. Особенно если вы обидели ее ни за что.. . Пару случаев и вы никогда не завоюете ее любовь и доверие.

Garik

Они конечно помнят обидут всю жизнь но соровно своего хозяина будит любить у меня так было я ей сказала ты что глупая хватит меня царапать она как убежала от меня и спряталась под диван ну потом было всё окей но соровно в душе унеё обида эта!

Иринка

Кошки всю жизнь помнят. Это такое животное...

Вика

ТОЛЬКО МОЙ ОТВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ все по разному в зависимости от того что потом будет

Дарья

Кошки долго помнят обиду, но если кошка вас любит она простит

На
Наталья

8 дней 7часов 22 мин

Марина

сиамские довольно долго) но если вы извинитесь может помочь)

Сергей

некоторые кошки всю жизнь помнят, а некоторые забывают через несколько часов, это от характера зависит! у многих людей после того как они убьют кошку или обидят, начинается чёрная полоса которая длится минимум 7 лет, вот это вообще объяснить не возможно

Алёна

Смотря какой силы обида, бывает на день, а если Вы её сильно ударите или наорёте то все!!! ОНА БОЛЬШЕ ВАМ НЕ ДРУГ!!!

Са
Сая

мне в кросовок гадит сука злопамятная, я сам уже не помню за что, а она гадит, гадит....