Лю
Людмила

"Вообще книги для меня — что для других выпивка. Они заглушают шум внешнего мира. "

Ответы
Иван Мелёхин

Алкоголь изначально чужд человеку. Только неграмотный и непонимающий может утверждать, что люди склонны к выпивке. Это заблуждение прививается нам уже очень давно и мы начинаем в это верить. А книга - она ведь разная бывает. Смысл в символах и как их преподносят.

Лю
Людмила

Интересно. Спасибо!

Владимир Асиновский

"Любил я книги выпивку и женщин. И в Бога ничего я не просил. С возрастом азарт мой стал уменьшен. Теперь на книги нету больше сил" Губерман

Лю
Людмила

Тоже мне писатель

Владимир Асиновский

Он поэт а не писатель

Александр Белошапкин

Хорошо бы на главное взор направить... книги--это ведь кем то из людей написаны... и там Истины нет.

Лю
Людмила

Спасибо

Александр Белошапкин

Женщины--цветы..И чем сильнее процветает в Любви --тем светлее мир... Женщина призвана нести Красоту и зажигать мужчину..он--воспевать,творя Красоту явную...Оба так и являют Любовь,Радость и Счастье-- преобразовывая Мир Вселенной. Пока..вот учимся...))) Ошибки изменяются в качестве...

Лю
Людмила

Красиво сказано!😊

Лю
Людмила

Спасибо!😊🍇

Анатолий

Сейчас редко кого можно удивить чтением книг,реальных. Хотя читают многие в эл.виде.

Лю
Людмила

Я тоже перешла на электронные, но в бумажном переплете люблю, у меня дома своя есть

Анатолий

Правильно делаете,читайте! А я вот как то не люблю что ли-в молодости читал,но мало.Сожалею.

Лю
Людмила

Слушайте аудиокниги, выбирайте чтецов таких, которые понравятся.

Анатолий

Вот это интересно,спасибо. И удачи!

Лю
Людмила

Удачи!

Владимир Ляпин

Не, это не сравнимо. Вы в большем комфорте обитаете. Выпивку нельзя оцифровать.

Лю
Людмила

Понятно. Спасибо

Арменчик Нерсисян

есть такое дело. особенно когда идет описание природы!!!! прочитал Вардананк!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Как еще говорят, чтение -самый приятный способ уйти от действительности.))

Лю
Людмила

😊Согласна

Степан Головачевский

🤝👍😉💐🍫☕ "мы с тобой одной крови. ты и я" (С) сами знаете откуда

Сергей Богатов

Ну что ж,для кого-то и книга лучший друг и релаксатор.Это хорошо.

Лю
Людмила

Спасибо😊

Сергей Богатов

Пожалуйста!🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Благодарю!

Сергей Богатов

Всегда рад!

Ruslan

Вообще-то я тоже, когда читаю (вчитываюсь), никого не слышу....

Лю
Людмила

😊Спасибо

Ruslan

🙏🤝

Владимир Афанасьев

Каждому своё - главное не выпендриваться, не обижать людей

Галина

и это хорошее воздействие на жизнь человека, его психику .

Лю
Людмила

Спасибо!🌹

Татьяна Алексеева

Шум-шумом, но шелест страниц не лишает зениц и ресниц..

Владимир Бабич (Шик)

Значит, романы любишь, а не научно - популярные книги

Лю
Людмила

классическую литературу люблю... поэзию люблю...исторические... о путешественниках... что понравится то и читаю

Владимир Бабич (Шик)

Значит, не зря мир раздражает

Людмила Тарвид

Сказано неплохо.. Чьи это слова, вы вроде цитируете?

Лю
Людмила

Не знаю чьи слова, нашла где то, понравились, забрала себе

Владимир Смоликов

Выпивка располагают к общению, книги к уединение.

Maria-Luisa

Выпивка обычно заставляет добавить шума в мир))

Виктор Гордеев

Хорошо вам,но прочитать можно все и что дальше?

Виктор Гордеев

Санскиты читаете чтоль?

Лю
Людмила

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.... ЧТО ДУМАЛА ТО И НАПИСАЛА

Виктор Гордеев

Капсом не пишите,напишите любое сообщение в простом стиле мне,я объясню что это,если вам интересно

Лю
Людмила

Я записала слово, спасибо, я сама посмотрю

Виктор Гордеев

Хорошо

Игорь Шумейко

Почитайте-Чжуань Фалунь,и польза и интересно.

Лю
Людмила

Записала. Спасибо

Игорь Шумейко

Сайт- falundafa.org я там читаю.

Лю
Людмила

Спасибо

Игорь Шумейко

Удачи Вам Людмила.

Наташа

Потому что это упоение....погружаясь в чтение!

Лю
Людмила

верно😊

Наташа

А я по лету босиком, а я по полю
В лёгком платьице, с ромашкой в волосах.
А за мной шальное солнце следом топает,
Отражаясь рыжей искоркой в глазах.
А я по лету босиком в луга зелёные,
В разнотравье, в ковыли, в цветочный рай:
Колокольчики, росою напоённые,
Маки, кашка, незабудки - выбирай!
А я по лету босиком вместе с солнышком!
В сочных травах заблужусь, как в лесу,
Аромат лугов я выпью до донышка,
Окуну ладошки тёплые в росу.
А я по лету босиком, по тропиночке
В земляничные поляны - с головой!
Низко кланяюсь я каждой былиночке.
А я по лету... Не хотите ли со мной?

Лю
Людмила

👍Понравилось! Спасибо

Наташа

🖼