Майя

Бытует мнение, что всего добиваются те мужчины, которые слушали свою женщину, а те, которые слушали своих друзей, чаще остаются и без семьи, и без друзей, соглашусь, что скорее всего, фразу эту придумала женщина, но всё же интересно, а что же по этому поводу думают "дяденьки"😀😉?

Ответы
Armen Avanesov

Почему многие на этом сайте стремятся все случаи свести к одной модели , например -слушал жену ,хорошо,чего то добился,не слушал -плохо, я знаю массу примеров,и когда жена давала хорошие советы и когда плохие,так что каждый случай надо рассматривать отдельно,,может он вообще никого не слушал и всего добился сам!

Владислав

Дорогая "три звездочки", нормальные дяденьки думают своей головой и живут семьей, обсуждая мнения всех членов. А холостяки конечно кучкуются, тоже обсуждают, но решение каждый дяденька принимает сам. Вы правы в том, что по чужому мнению жизни не будет

Майя

Благодарю, что так всё подробненько расписали))

Владислав

"Заходи... если чо..."😉

Константин Крылов

Многого добиваются мужчины, живущие своим умом. Какой бы хорошей ни была жена, мужчине к лицу своё мнение и поступки, исходящие из него. Мужчина определяет контролируемое пространство, женщина наполняет его содержанием.

Майя

Как всегда классный ответ, спасибо, Константин)

Константин Крылов

Пожалуйста.)) 🌷

Sa
Samson

Именно то что эту фразу придумала женщина)). Кстати ... вовсе не исключено что после того как "её мужчина" послушался её и стал меньше общаться с посторонними ... она и сама следом ... потеряла к нему интерес))?

Майя

Не исключено!))

Ди Филосыч

поверьте, но слушаясь многих из нас, мы многие можем достигнуть успеха, потому как многие из нас знают как правильно, но почему-то не делают его...

Майя

Да, все знают, как нужно правильно жить, но тем не менее, сами так не живут...

Ди Филосыч

вы передразниваете?

Майя

Нет...с чего вы взяли? Я с вами согласилась, сказав "да"... и дальше по тексту...просто это интернет и текст не всега передаёт интонацию. Извините. Обидеть не хотела.

Ди Филосыч

просто вы чуть ли не дословно повторили то, что я сказал.

Майя

Ну, в общем да...ну, а если это прочесть не как дразнилку, а как согласие? Ведь тогда всё в порядке?

Ди Филосыч

я вообще шутил, но когда соглашаются так и пишут "я согласен(на)"

Майя

Ууух, шутник!!!

Alexx M

Я когда был женат уперся, старался и добивался. А жена почему-то этого не понимала и мешала. А когда развелся, как-то и смысл пропал надрываться)))

Майя

А для себя?

Alexx M

Для себя мне хватает того, что получается не напрягаясь. Да и из рук все посыпалось, поэтому все бросил и стал колесить на мотоцикле просторы Родины)

Майя

Круто))

Александр Луньков

Что успеха чаще добиваются те, кто слушают и жену, и друзей, и опытных коллег, но решения принимают самостоятельно...🤔 Или не добиваются )))

Николаич

.....дяденька умеет расставлять приоритеты-не забывая друзей прежде всего дорожит семьёй!И друзья поймут....если они действительно друзья)

Майя

Дяденьке респект за умение расставлять приорететы и...мудрость)))

Николаич

Благодарю Вас!)

Майя

Благодарствую)

Евгений Раков

Как-то я признался друзьям за рюмкой супа, что мол достало, лучше один буду жить. Нет, ответили настоящие друзья, - не надо, одному хуже.

Владимир Никитенко

Дяденьки,да,иногда думают.Чем раньше и чаще думают сами,своей головой,тем лучше.А когда семья есть,друзей на второй план-однозначно.

Майя

Благодарю за столь развёрнутый ответ.

Вл
Владимир

Добиваются всего те дяденьки, которые живут своей головой. Слушать можно всех, но поступать следует исходя из своих соображений.

Майя

Особенно мудрых))

Наталья Казак

да!хитрая женщина фразу придумала!

Майя

Не то слово)

Михаил Бураков

Да ..чушь какая то ..всегда работала пословица ...всё что сказала женщина ..сделай всё наоборот ...вот только тогда будет правильно ..

Андрей Хрисанфов

Я никого не слушал. Делала все вопреки. 4 высших. 8 документалок (все были в эфире), 14 судебных процессов-проиграл 1 (Ленин-2 из 2-х).

Майя

Восхитительно!)

Виталий Качай

А зачем противопоставлять женщину и друзей?Думаю,что всего добиваются те,кто знает в какой момент кого нужно слушать!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дяденьки думают прежде всего своей головой. А если женщина даст дельный совет, то почему бы и не прислушаться.

Майя

Ты, как всегда, прав...ни прибавить, ни убавить...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, ***.🙂

Майя

Всегда пожалуйста, Кость.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тут тебя не буду по имени. Зашифровалась, ведь.

Майя

Да ладно)) шифровальщик с меня, конечно, ещё тот😁

Игорь

Как повезет,есть женщины,которые делают из дурака мужчину ,а есть которые из мужчины делают дурака

Майя

Так ведь и с мужчинами также, с кем-то крылышки расправляются, а иной их ломает...

Игорь

Нет,сколько свинью не подбрасывай,она всё равно не полетит

Майя

Ну ну

Кот Макси

Я до сих пор отрываю трандюлей от близких за то, что живу, как я хочу. А не как они планировали.

Майя

Зачёт!))) Терпите уже...родные...они такие... Не сдавайтесь!! ))

Кот Макси

Они уже как бы поняли, что мне прекрасно живётся... Надо будет - и без них.

Майя

Отлично!)

Василий Трачук

ДОБИВАЮТСЯ ТОГО К ЧЕМУ ИДУТ.УПОРНО.СЛУШАТЬ МОЖНО И АССАМБЛЕЮ ООН.НО РАБОТАТЬ НАД ЦЕЛЬЮ -ТЕБЕ.

Десант

Да уж, если бы я слушал сво. жинку, то жили бы сейчас где нить на помойке или под теплотрассой

Майя

Всё так плохо?

Десант

Ничего хорошего, всё только самому надо решать и делать

Майя

Да, вы правы, ведь не зря есть поговорка: если хочешь что-то сделать - делай это сам!))

Десант

Совершенно вы дырочку!!! )))

Майя

))

Suit Man (P-L@M.u)

Пожалуй, всего добиваются те, кто думает своей головой, а не жену, друзей, соседей или маму.