N.

Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями,
я отвечаю, что спасает чувство юмора... Я не лгу, но про текилу умалчиваю.. А как у вас?

Ответы · страница 4
Александр Чеканов

Я текилу не очень люблю. А так, тоже всегда улыбаюсь и вместо текилы, иногда, самогон

Евгений Васильев

Ага. У меня сосед текиллу варил. А заместо полыни туда конопли. Говорит, сила богов.

Елена Мазырко

Ещё были любимые коты- хороший антидепрессант. И те ушли по кошкам и не вернулись)))

Гаврилов Александр

А у меня Cannabis Absinthe))))))
🖼
но тоже умалчиваю
я же не пью)))))

Сергей Чабанов

Такая же фигня! Текила не нравится, и поэтому про нее умалчиваю всегда...Везде...😂

Авраам Чулпанхаматов

А я всегда говорю, что этанол, отличный анальгетик, десенсибилизатор, адаптоген...

Расим Азаубаев

Кто говорит у тебя психолог... в ответ-бутылка текилы и к подруге-вот мой психолог.

Нехочуха

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.

Андрей Хрисанфов

А я сразу про вискарь односолодовый ненавязчива эдак-мол проблему решать надо...

Игнатьев Валерий

да никак они как зашли трудности так и пошли копать картошку под марш славянки

Андрей Барышников

Я всегда говорю, все нормально, пьяных нет, но в обнимку с Метаксой тоже бываю.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А меня спасает шоколадка , когда же она не помогает , то запиваю ее коньяком)))

S D

А мы про вискарь умалчиваем. Хотя, чувство юмора лучше. От него нет похмелья.

Михаил Александров

примерно так же. Надеюсь, что текилу вы заливание в бачок стеклоомывателя.

Сергей Дейнега

тоже хватает, но без текилы! Хотя иногда так хочется напиться и забыться!!!!

Алексей Сутковой

Примерно так же но спиртным не балуюсь по этому по вечерам тошно до жути...

Юрий Иванов

Смысл жизни у всех разный и повадки тоже разные у обывателя и созидателя..

Виктор Пономарев

у нас водка рулит.......я не мексиканец что бы всякую бурду пить из как тусов

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 пока без текилы справляюсь

Ал
Алекс

Чтобы решить проблему , надо над ней посмеяться . Про самогон тоже умолчу .