Алла Парфёнова

Вчера ходила за покупками. Вернулась не поздно, куча покупок, ещё и деньги остались. А муж не доволен. Как склеить разбитую вазочку?

Ответы
Анд Асаи

вопрос нахрена вам клей? и вазорчка- хотя нет вазчка нужна а муж на хрена вам токой??? хотя и на хрена ему жена что не раотает и за вазочку не может рассплотится,0

Tigrenysh2612 Шакирова

надо было и ему чего-нибудь прикупить, либо сабвуфер в авто, если любит музыку слушать, либо крутой спиннинг, если рыбак, или что-нибудь для души.....

Владимир Илюхин

Моя приходит после гастрономического шопинга и тщательно изучает чек - не надули ли ее, а что купила - то и едим)))

Нина Товстуха

доказать что Вы точно ходили за покупками)))))) Иначе как Вы объясните что у Вас остались деньги)))))))

Александр Шунько

НА ПАРУ... С НИМ... Картошка..., огурцы..., пузырь... на стол! МОЧА! Обнимашки... и остальное... КАК ПОЙДЁТ!

Александр Шунько

А ТО!!!

Алла Парфёнова

Не каждый лояльный индивидум способен игнорировать тенденции пародоксальных эмоций

Александр Шунько

ИЛЛЮЗИЙ ОДНАК...

Александр Шунько

Клеить вазочку...! А то спать у ящика ляжет...!

Павел Станин

В следующий раз отправить мужа за покупками,один раз сходит,недовольство как рукой снимет.

Анна Гришаева

Муж всегда почти недоволен, купите что нибудь и для него. Вазочку разбитую уже не склеить.

Та
Танита

пошлите его за покупками...он будет удивляться как вам вообще удалось уложиться в сумму

Виталий Юрьев

деньги остались же - купите новую.. видимо муж был недоволен, что они остались

Алла Парфёнова

Сегодня, значет, придётся побегать

Владимир Деревенсков

клей забыла купить на всякий случай.....вот он и выдался....случай

Ольга

Разбитые вещи в доме хранить нельзя - к несчастью. Выбросите.

Айрат Мурашов

в доме нельзя держать разбитое- выкиньте как бы не был дорог

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

скучал, видать - мысли и фантазия разыгралась не на шутку)))

Алекс Прокопов

не корми его пусть голодный ходит,вазу можно новую купить

Алла Парфёнова

Жалко, родной всё таки. Хотя....

Алекс Прокопов

пусть помучается,родней будет,спать на диване под телек и читать газету может и любой чужой

Владислав Уманский

надо было купить букет цветов и сказать что подарили

Алла Парфёнова

Сервиз жалко...

Владислав Уманский

тогда момент клеит все

Ел
Елена

Чем он не доволен то? Аль не купила ему ничего? 😄

Алла Парфёнова

Галстук не в его цветовой гамме!!!!

Ел
Елена

Вот так. Ну и привередливый. Галстук то можно поменять. Неужели дуется только из за этого?

Алла Парфёнова

Чек потеряла.

Ел
Елена

Ну тогда новый купить. Ещё один.

Алла Парфёнова

И что каждый раз тратиться?

Ел
Елена

Ну тогда перебьётся. Накорми его чем нибудь вкусненьким, поцелуй, и он успокоится.

Алла Парфёнова

Спасибо

Артем Ульянов

Просто Вы, для него, самый ценный продукт, забыли!!)

Алла Парфёнова

Како?..

Артем Ульянов

Откуда мне, знать?) Каждому своё!)

Muhtar Mahambetov

терпение .время склеит .не унижаите друг друга

Александр .

Выбросить! Крайне нежелательно склеивать.

Андрей Смолин

у мужа есть клей....ляг с ним и попроси....

Андрей Смолин

фантазия не нужна...нужна логика

Алла Парфёнова

Я устала, хочу просто раслабитьс....А вы напрягайтесь. Мне можно--я женщина

Андрей Смолин

хочется верить