Виктория Григорьева

Любите ближних, не забывайте про друзей! И будьте счастливы Вы каждый день!

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Garik (Из Донбасса- Украина)

Только не так как Российский Пудель В.В. Украинский братьев и сестёр.

Николай Богомазов

Спасибо! С Рождеством Вас поздравлчю? Счвстья желаю!

Ефимов Виктор

спасибо, что напомнили, свяжусь неприменно

Ефимов Виктор

все всех поздравил, можно дальше жить

Александр Шебалин .

И Вам всего самого наилучшего!!!

Александр ))

С Рождеством, Виктория!!!

Газинур

вам тоже удач. спасибки

Виталий Нечаев

Спасибо....

Виталий Нечаев

И Вам тоже....!!!

Виктория Григорьева

С праздником!

Виталий Нечаев

И Вас с Рождеством.....!!!

Анатолий Павлов

спасибо