Ви
Виктория

Кто любит книги писателя Эльчина Сафарли?

Ответы
Алексей

Я любитель восточной кухни и соответственно интересуюсь их традициями)))

Ви
Виктория

Пока Бог не посылает человека для семьи

Алексей

Ну вероятно надо как то двигаться по направлению к нему..)) И нет никакого кавалера??

Ви
Виктория

почему. но бесперспективно

Алексей

Ну с бесперспективностью надо заканчивать... И двигаться дальше!

Ви
Виктория

не поверите. я еще детей хочу

Василий Ситников

наверное все

Василий Ситников

да не за что...а что это за писатель ?!

Ви
Виктория

прекрасный. вчера была его встреча с писателями.Современый,но достаточно известный.Весь интернет пестрит его цытатами из книг.

Ви
Виктория

хорошо.гляньте. в инстаграме наверное иои в ВК?