Светлана

На что вы обижаетесь?

Ответы
Константин Саратовцев

Ни на что, а на людей, тех что пытаются привить мне веру в религию, Библию. Я не против Бога, нет данных что он есть, нет и обратных. А религия это оружие в борьбе с здравым смыслом.

Сергей Никонов

Стараюсь не обижаться. С одной стороны на обиженных воду возят, а с другой на обиженных Богом не обижаются...

Весёлый Роджер

когда мне мешают спать или есть . могу так обидеться что потом будет очень больно . больше не на что

Игорь Кононов

Конечно же на себя?А на кого еще можно? На жену.так она потом так отомстит,что мало не покажется.

Виктор Молчанов

Что ты очень часто мелькаешь. И не понимаешь, что это даёт обратный результат. И раздражает...

El
Elena

Обижаться - это детское. Я расстраиваюсь... когда сил не хватает, а что - то не получается

Алиса В Стране Чудес

на себя в первую очередь,если что то не так,но не надолго..разбираюсь с собой потом

Вова Докучаев

СТАРАЮСЬ НЕ ОБИЖАТЬСЯ, А ПРОСТО ЗАДУМЫВАЮСЬ, ЧТО ЭТО БЫЛО И ПОЧЕМУ ПРОИЗОШЛО...

Тамара Борисова

Я тоже не обижаюсь)))И не обижаю, я надеюсь))))))))))))

Alexander Bogachenko

Я, не обижаюсь! Обида, дело не только неблагодарное, но и вредное! 😉

Валентина Балашова

на невнимание, на недопонимание...лживость, подлость...не понимаю...

Андрей Бондарец

на то что слишком много у вас вопросов,как будто вы одна

Андрей Бондарец

ну тогда на спрашке будут только мои вопросы а это неправильно

Светлана

у меня 476 вопросов - от этого кому-то хуже?

Андрей Бондарец

я просто отвечаю на интересные вопросы,а вижу только ваши

Светлана

вы мне об этом сказали, я вас поняла

Андрей Бондарец

спасибо за понимани е🌹

Владимир Ульянов

На то же, что и маленькие дети. ( ни чего не изменилось )

Viktor Nnn

на??? вот же задуматься пришлось... а на что правда?

Кристина Лысова

мало ли на что я могу обидеться я же девушка)))))

Ro
Roman

ни на что. на кого-то еще можно бы, наверное.

Св
Светлана

Ни на что никогда, на обиженных воду возят

Joker Face

Я после восьмого класса не обижаюсь уже

Наташа Плаксицкая

Дам мало на что .На неуважение наверное

Дмитрий

на себя...родилсо обидчиКО....Блеа...)))))))

Всего Хорошего!

Стараюсь не обижаться ни на что.