Анатолий Калашниковы

КОГДА КОНЧИТСЯ НА ЗЕМЛЕ БЕЗБОЖИЕ ????

Ответы
Борис Алексеев

Никогда. Потому что , скорее всего безбожие - это не посещение храмов. Но даже священники говорят в свих кругах, что религия - зто бизнес, а вера в душе человека. Просто люди должны стать порядочнее друг к другу

Игорь Николаев

хотелось бы чтоб кончилось но я работал в духовной семинарии и посмотрел на этих отцов как себя они ведут то врядли кончится раз уж они ничего не придерживаются многие

Анатолий Калашниковы

Игорь Ну скажи когда попы жили по Божьим законам ИМ как и толстосумам деньги а не ГОСПОДЬБОГДУХ СВЯТОЙ

Луиза Просто Луиза

ну, во-первых - не кончится, а закончится. во-вторых - люди сами вправе выбирать или не выбирать для себя религию. я так считаю. а бог должен быть в голове каждого.

Oleg Samorodnov

Как когда? Читайте последнюю Книгу Библии. Там ВСЁ чётко изложено по этому поводу - при Втором Славном Приходе Господа нашего!! - и Всеобщем Суде!

Андрей Смирнов ( Москва)

для безбожников,когда поумнеют и не будет фальши. Но есть кто живёт с Богом, по законом вселенной-(Мира всех живых, во всём пространстве

Bally Atamedov

НИКОГДА. Жгут храмы, мечети, брат убивает брата. Чтобы все это закончилось - люди должны уметь прощать. А этого никогда не будет

Анатолий Калашниковы

НЕ переживайте СЕЙЧАС ИДЁТ ЖЕСТОКОЕ ВРЕМЯ ТЬМА ПРАВИТ МИРОМ НО 2016 м году всё изменится ПРАВИТЬ НАМИ БУДЕТ САМ ГОСПОДЬБОГДУХСВЯТОЙ ! И НАСТУПИТ ЗОЛОТОЙ ВЕК !!!!!

Bally Atamedov

это он сам так сказал?!

Анатолий Калашниковы

ВОЗЬМИТЕ КОРАН ИЛИ БИБЛИЮ И ХОРОШЕНЬКО ВДУМЧИВО ПРОЧИТАЙТЕ ВЫ знаете друзья Беда в том если Вам дадут прочитать ВЫСШИЕ СИЛЫ !!!

Bally Atamedov

А тебе получается дали прочитать? Брехня все это! Развелось вас - предсказателей хреновых. Нечего простому народу мозги пудрить. А если не согласен, то где ты именно вычитал год?! Не можешь ответить ведь. Так что не занимайся ерундой. Лучше Пушкина почитай

Валентина Пилюгина

Когда те, кто якобы верят в Бога, перестанут злиться на тех, кто не хочет бить себя в грудь как верующего.

Анатолий Калашниковы

А кто сейчас верит В ГОСПОДАБОГАДУХА СВЯТОГО ?

Елена Корсикова

Моя бабушка говорила, БОГ-это СОВЕСТЬ. Вот когда у всех совесть появится, тогда и будет все хорошо.

Катя Асташкина

Никогда. Пока существуют те кто верят, будут существовать и те кто не верят. Все взаимосвязано.

Кирилл Зайцев

Если вы слышали что ни будь про среднивиковие то вы знаете что БОГ есть просто он в отпуске

Лоо Л

когда мы дойдем до самой низшей точки, поймем, что ничего нас не спасет , кроме ВЕРЫ

Елена Залепилова

Никогда. На протяжении всей истории безбожниками называли людей другой веры.

Анатолий Калашниковы

НЕТ ВЫ не правы Безбожие и безбожники Это две больших разницы !!!!

Елена Залепилова

У каждого свой взгляд на жизнь

Анатолий Калашниковы

ВЫ знаете ЕЛЕНА !!!! взгляд на нашу жизнь ДАЮТ НАМ ВЫШНИЕ СИЛЫ !!!!

Петр Евдокимов

Если бог, это РАЗУМ, то он в начале своей победы над темнотой и невежеством.

Марина Иногдамудрая

когда уничтожится его источник, или перевоспитается (человечество)

Анатолий Калашниковы

ВЫ знаете Марина !!!!! Мы с таким интелектом На земле из черпали свой срок ТАК ЧТО ГОСПОДЬБОГДУХСВЯТОЙ ТВАРИТ ВСЁ НОВОЕ тое золотой век !!!!

Марина Иногдамудрая

тогда в печку нас всех

Анатолий Калашниковы

НЕТ В печку пойдут ТОЛСТОСУМЫ САТАНИСТЫ И ИХ БЕСЫ А мы просто изменимся !!!!!!!!!

Марина Иногдамудрая

кто решит, кто бес, а кто ангел?

Анатолий Калашниковы

ЭТО РЕШИТ САМ ГОСПОДЬБОГДУХСВЯТОЙ !!!!!!!!!

Larisa. S

когда Вы не будите ходить на такие грешные сайты как Спрашивалка! )))

Я С Марса

хз.. когда было все "религиозно", несправедливостит было столько же.

Акакий Акакиевич

Че? Да от ваших богов уже тошнит. Их уже чуть ли не больше, чем людей

Анатолий Калашниковы

БОГ ОДИН КАК И АЛЛАХ !!!!!!!!!

Акакий Акакиевич

Вы это буддистам расскажите. у них одних будд больше десятка

Анатолий Калашниковы

У КАЖДЫХ НАРОДОВ ГОСПОДЬБОГДУХСВЯТОЙ !!!! НАЗЫВАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ НО УЧТИТЕ Название не о чём не говорит ОН ОДИН !!!!!

Акакий Акакиевич

У буддистов он не один. У славян он не один. У японцев не один

Олег Пустохайлов

Ну может только тогда когда начнётся тысячелетнее царство Христа

Анатолий Калашниковы

1000 лет это у пророков 100 дней

Анатолий Калашниковы

Мы пойдём в америку а Американцы придут на наше место

Олег Пустохайлов

Вы не поняли Вы новый завет читали? книга Откровений Иоанна Богослова

Анатолий Калашниковы

Мы на библии Вырос Бытие это мы всё прожили

Олег Пустохайлов

А при чем тут книга Бытие? У Иоанна в. Книге Откррвении написанно что придет тысячелетнее царство

Инна Люлько

Когда бог вспомнит о нас и попробует исправить то, что заварил.

Анатолий Калашниковы

ГОСПОДЬБОГДУХСВЯТОЙ !!!!!!! НИЧЕГО НЕ ЗАВАРИЛ Он ТВАРИТ ВСЁ НОВОЕ И СКОРО ВОЙДЁМ В ЗОЛОТОЙ ВЕК !!

Инна Люлько

Уймитесь! Люди миллионами гибнут, а Вы о золотом веке толкуете!

Анатолий Калашниковы

ИННА !!!!!! ВЫ не правы ! Люди которые как вы говорите гибнут Это не так люди которые уходят сейчас это самые счастливые люди ! Они уже в другом измерении А вот нам это всё еще предстоит пройти ТАК что жалейти себя а не тех которые уходят !

Инна Люлько

Почему надо, чтобы они уходили страшной смертью?! Или в этом - Любовь божья?

Ер
Екатерина реальная

Никогда...........Каждому свое.... и каждый за свое ответит....