Harley Quinn- Танюсик

Eсть тaкие люди, кoторые притягивaют к сeбе. Ты нe мoжешь скaзать, чтo имeнно тeбя привлeкло в oдном из них. Улыбкa? Жeсты? Прoсто ты рaд видeть тaкого чeловека и всё.

Ответы
Young Boss Young Boss

Да есть такие люди и есть другие которые ни разу не общался с ними но все же видит не хочется

Maxim-$

Да есть такие люди. Это как правило родители. По таким параметрам ))

Ок
Оксана

Приветики Татуська!))

Harley Quinn- Танюсик

Привет 😉 Оксаночка 😘

Ок
Оксана

Как дела? На учёбе?

Harley Quinn- Танюсик

Ага, отдых сейчас 😁 перерыв

Па
Павел

Есть ватсап?

Harley Quinn- Танюсик

За чем 😂, не по адресу

Па
Павел

За посмотреть на привлекательность...

Harley Quinn- Танюсик

За чем

Па
Павел

Изнасилую послезавтра.... Может быть...

Harley Quinn- Танюсик

🙄🙄🙄 точно не по адресу