М*
Морская *********

Какие цветы тебе нравятся?

Ответы
Инесса Шан

необъятный вопрос для меня - люблю все цветы, начиная от подснежников и до шикарных роз!! Каждый цветок - свой аромат, свой наряд и цвет, разнообразие велико - и всё люблю. На лугу - глаза разбегаются от ромашек,колокольчиков,васильков, люпинов,кашек!! Самые дорогие цветы те,которые дарит мне любимый - уже больше 40 лет. Зимой радуют кустовые гвоздики - они чаще всего в моей комнате.

Улита Микитюк-Келиман

Кадрия,, Эта королева цветов ни одну женщину не оставила равнодушной.. . и подарить розу - это конечно беспроигрышный вариант, можно сказать классика. Но есть девушки, которым нравятся обычные цветы - огромные ромашки или хризантемы.

Кадрия Минова

Согласна

Alexandr Karaman

цветки жизни, девушки, которые не хотят чтоб их понапрасну срывали* с почвы* , а траву , природу оставьте там где она растет )

Кадрия Минова

Согласна.

Андрей Сыров

Цветик-семицветик.Можно отрывать лепестки и загадывать желания, не факт что сбудутся, но интересен сам процесс.

Ol
Olesya_16_09

Особых предпочтений нет, каждый цветок по своему красив и имеет свой оригинальный запах, так же как и женщина....

Юрий Савельев

Разные. В зависимости от обстоятельств. Ведь цветы - только художественное оформление ситуации.

Рустам Сабиров

Леди Вам еще рано знать какие цветы нравятся взрослым мужчинам!))))).....поэтому я промолчу!)))))

Татьяна Новикова

которые будут продолжать жить после того, как их подарят,а не умрут через пару дней...

Yuri

Я садовником родился. Не на шутку рассердился. Все цветы мне надоели...кроме)

Светлана Евтушенко

розы из икеи

Yuri

🙂

Светлана Евтушенко

ооо аноним с тональником

Ферюкова(Колосова) Галина

Все. Сегодня ромашки,завтра розы,а послезавтра эдельвейсы.....по настроению.

Аскар Перекеев

сколько звезд на небе?

Ферюкова(Колосова) Галина

Не считала...много...

Марина Г.

тюльпаны форстериана, наши полевые тюльпаны,теперь в красной книге

Всезнайка

Наш азиатский тюльпан. Особенно, когда вся степь от них красная.

Кадрия Минова

Классно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Синий,черный,белый,оранжевый,голубой,розовый,зеленый и желтый

Надежда Коротаева

однозначно не скажу. разные. каждые цветы по своему хороши.

Наташа Маруняк

Хризантемы больше всего,а так разные. Я вообще люблю цветы

Коля Середин

живые вначале в природе,в остальном от возможностей своих

Ольга Ракитина

незабудки,сирень, ромашки, васильки.,.ландыши, жасмин .

Сергей Ворожбит

Цветы не могут не нравиться.каждый по своему красив.

Наталья Евтушенко

каждый цветок красив по своему...мне трудно выделить

Медер Боруев

Изумрудный, бирюзовый, черный, фиолетовый и красный.