Александр Анисимов

а правда РПЦ это коммерческая организация, имеющий большую прибыль?

Елена Морозова

Правда. Еще и от государственного бюджета пытается урвать, все ей мало ))

Сергей М

Нет, она не коммерческая. Лучше бы была коммерческая. Тогда бы хоть налоги платила с прибыли государству ))

Наталья Петрова

правда, то что налоги их не касаются то же правда

Ба
Бахриддин

Это государство в государстве. Не считай чужие деньги, считай свои.

Инга Хоюр-Оол

Если твой вопрос не удалят - значит НЕТ.

Ольга Панагуца

Все организации на что-то живут.

Сергей Родин

По российскому закону регистрация для ВСЕХ юр. лица обязательна. ИНН и ОГРН имеют даже все воинские части. Приходы РПЦ - не исключение. А что касается ДОХОДОВ (читай прибыли) - то это "тайна великая есть". Но явно они не бедствуют и "банкротиться" НЕ ПЛАНИРУЮТ...

Юлия Куницына

это скорее машина по отмыванию и усваеванию незаконного оборота ден. средств которая не зависит ни от кого, кроме виртуального (выдуманного) бога