Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как часто про вас пишут публичную клевету и как думаете, с чем это связано?)

Ответы · страница 3
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вообще ни разу!!!

Кс
Ксю

с завистью

Кс
Ксю

что в школе, после в колледже, на работушке, а уж в родственниках ваще молчу, я одна нет брата

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да люди дебилы в большинстве случаем, не умеют своими делами заниматься)

Кс
Ксю

действительно, один фальш и лицемерие

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да пусть что хотят то и меряют, хоть лицо, хоть задницу))

Кс
Ксю

а мне жаль, что так не поделиться своей радостью, как дети выросли, каждый из нас очкует

Евгения

Не пишут))

Я Счастливая

А про меня пишут

Александр Грызлов

Не пишут

Юлия Нурисламова

Не пишут

Елена Скрыльник

зависть