Ша
Шантарам

А что, если фокусироваться не на материальном, а на вибрационном плане энергии?🤔

Ответы
~Н~Н~Ф~

Как вы ощущаете вибрации? При медитации или будучи в тишине на природе?

Ша
Шантарам

Концентрируюсь на ощущениях внутри.... Это же просто определить, хорошо мне сейчас или плохо, чувствую я гармонию или опустошение.... я хочу попробовать держать внимание именно в этом плане не обращая внимания на то что я вижу перед собой....

~Н~Н~Ф~

Написала вам про свои ощущения при внутреннем покое, но не получилось отправить, не загрузилось.

Ша
Шантарам

Жаль....

~Н~Н~Ф~

Я тоже больше на ощущениях, вибрации бывают, но редко.

Любовь Арутюнян

Страшно вот так, сразу. Знания нужны и специальная подготовка.

Василий Сычёв

Я полагаю ,что жизнь заиграет другими красками ..

Ша
Шантарам

нужно настроение соответствующее....

Василий Сычёв

Безусловно ,особый настрой ..

Бэтмен Просто

🤭чревато наверное, хотя как знать? Пробовал?)

Ша
Шантарам

Попробовал специально концентрироваться на этом и понял, что я страдаю фигней, потому что итак организм так устроен, что отслеживает в каком состоянии ты находишься и постоянно думаешь об этом

Бэтмен Просто

Смотри. Ты требуешь. И оно требует. Почему меня не понимают???

Ша
Шантарам

Я тебя понимаю.... Оно-это и есть ты)))) но ты можешь его воспитывать)))) например по утрам хочется спать, а ты встаёшь))))

Бэтмен Просто

Не не, я головушкой то отрываюсь от одеяла, сплю без подушки. Значит и против системы могу? Или нетрэба?)

Ша
Шантарам

Наговоришь))))

Бэтмен Просто

Хе

Таяна

Долго так нельзя... заземление иметь важно👍

Бусинка..))) Я Женщина

Попробуй.! Потом поделишься..))) 🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Бери с собой хлебушек..))

Ша
Шантарам

я буду с собой ружье брать.... вышел на медитативную прогулку блин....

Бусинка..))) Я Женщина

Не ной..)))

Ша
Шантарам

и тебя туда же

Мишка Квакин

И будет нас трясти. Аки с бодуна)))

Ле
Легенда

Как вы себе это представляете?

Ой Ля Ля

Это сложно. Отвлекает многое

Игорь Сливинский

таких людей нахзывали отшельниками

Александр

А что будет вибрировать-то?

Александр

"Тому чёрта искать не надо, у кого чёрт за спиной". Вот лучше Гоголя устами Пацюка и не скажешь, мы с рождения экстрасенсы, пока ремня по жопе не дадут. Достаточно просто вспомнить эпизоды из детства, а они всплывают сами, когда случалось нечто волшебное и запомнить это чувство. И сознание сбросит настройки до заводских, откроются многие тайны - достаточно только вечерком выйти в тишину наступающей ночи и спросить. Ну а чтоб предметы там двигать, для этого у накс есть отростки, руки называются.

Ша
Шантарам

В детство мне вернуться не удается.... Хотя подростеом я был очень ресурсным и целеустремленным молодым человеком....

Александр

Как говорится, за что боролись. Не удаётся сразу - значит, есть точки "зажима", вроде ремня по жопе ни за что, не хочется бяку вспоминать. А придётся, причём каждый эпизод отработать до логического завершения. И останется чистый фундамент, из одних приятных воспоминаний. Как-то так.

Ѻлегъ

есть такой обряд, в процессе наречения витязем, "погребение заживо". вспоминается всё, вплоть до момента рождения...

Александр

Ага, есть.

Александр Озеров

на вибрации материи?

Александр Гайков

Получалось?

Ша
Шантарам

да не особо

Александр Гайков

И у меня(

Марго Беккер

каму чавоо?

Петр Напалков

Витафон?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пробуй

ск
сергей кравцов

Пас

Ти
Тиара

👍