Ma
Maxsochi

Я ДОМОЙ - В ДУШ - ПАРФЮМ - ОЧКИ - ЧАСЫ - (БИЛАНА ТРЕК НА ДИСКЕ-Я ТВОЙ НОМЕР ОДИН) - ЗВОНОК - ВСТРЕЧА! ЖДИТЕ!

Ответы
Ирина Полухина

душка, ну почему я к тебе неравнодушна? Ах! Какой же ты поверхностный, ты способен очаровать только дурочек

Ан
Анна

..я дома...в душе была-парфюм-очки сняла- часы тоже-(жанна фриске-на диске)-звонок -встреча!..жду!!!

Елена Зыбина

Мы Вас не ждали,а Вы приперлися