Ольга Н

Уайльд - Камю разница; Аристократ - мещанин какая разница?

Ответы · страница 2
Анатолий Балуев

не от званий и чинов,а от личности,и не от личин одевших маски бездарей.

Тамара Тхор

Аристократия--- высшее сословие, а мещанин--------- породия на аристократа

Aleksandr Golikoff

не ведая о том как варить борщ, любой мещанин может стать аристократом

Викtoryя Sапрыкина)))

Аристократ - человек знатного рода, а мещанин - просто житель города.

Сашка Бригадир

Аристократ для красоты и пафоса! Мещанин-для жизми,без него никуда!!

Люба

мещанин - просто гражданин.а аристократ - тот кто считается элитой

Валентина Шевелёва

Про имена - не знаю. А у аристократа и мещанина менталитет разный.

Вера Шепелева

Никогда не слышала, что Аристократ - это "мещанин какая разница"

Николай Кравченко

Фемистокль-Дидро,Софокл-Сократ,Сахаров1945-1980.....какая разница?

Светлана Плотникова

Оптимист- пессимист; личность с манерами- близко к обывателю!

Илья Ижемцев

А вы без них и строчки написать не можете-какая разница?)))

Ирина Аристова

мещанин не публичный человек, не искуссва и не философии

Галина

Разница есть-одно более высшее сословие,другое низшее!!!

Олег Кривошеев

Аристократ по воспитанию и положению Мещанин обыватель

Александр ))

А Шопенгауэр - лучше... Неьолшая разница, круге общения...

Светлана Зырянова

А вообще, какая разница кто есть кто? Оба - знаменитости!

Z- Musia

Оскар был педант а Камю мазахист...Разницы никакой....

Татьяна Скачкова

Социальный статус и разная наполненность кошелька

Слава Князев

тоже самое что осёл не лошадь, прапорщик не офицер

Радик Мифтахов

Писатель - коньяк? Один ангичанин, другой француз!