Та
Тамара

Диалог начался так.......привет богиня........подробности опустим......А закончился.........Ну и корова же ты. Я чуть от смеха не померла😂😂😂😂😂😂😂😂. Теперь вопрос.....если вам отказали то зачем оскорблять??? Смешно честное слово.

Ответы
Vlad Berezin

Анекдот был такой: пара в кафе - радуются всирече, счастливы и начал подходить некий абрек к парню с вопроса отпустить королеву на танец. Парень под разными поводами отказывает и тут девушка спрашивает абрека " любезный, а почему Вы меня не приглашаете на танец лично?" Абрек закипел - " а ты, говно собачье, заткнись, Видишь мужчины разговаривают!"

Sa
Samson

Жесть.

Моня Гершензон

знакомо ...типа ... - Дорогая, ты такая милая, добрая, красивая, а как вкусно готовишь!... - Секса не будет, я устала, и вообще голова болит... -?! Хамка неблагодарная, и ноги у тебя кривые, и жопа толстая, и борщ твой кислый !

Юрий Иляхин

Если бы не было смешно ,как это было бы грустно. Ну разве можно , вообще,опускаться так низко. Не думайте что все такие. Это Вам просто не повезло ( ну бывает же- не повезло) примите мои самые искренние извинения!

Та
Тамара

Принято😊

Музыкальный Кот 🐈

Давным давно, когда я был маленьким и еще не носил усы, я думал, что все люди, вырастая становятся очень умными и каждый придумывает что то новое для человечества в общем и окружающего общества в частности.

Ви
Виктор

Слышал, проходя по деревенской улице, слова благодарности гостя к хозяйке. Звучало это так: "Ну, Нюрка, б-ь- зараза, ну и хорошо ты меня, с-ка, угостила." И это действительно была похвала!

Мисс

это да...уроды разные сидят ...мне тоже писал ..ой в 23 .30 ночи пошли попьем чаю и не онрвилось что у меня точки после текста шли..и наехла я ео на .х..ослала и в чс на сайте знакомств

Порочный Круг

А это закономерность)) Сначала ты шикарная красотка, а когда все обломилось тут же превращается в жирную уродину ещё и шл*ху 🤷🏼‍♀️ Не обслужили их, видите ли 🙃

An
Ant

может он подходил к богине, потому как не знал тебя, а в процессе общения ты открылась во всей красе, вот и понял что рассмотрел корову! дело не в нем, дело в тебе!)

Та
Тамара

👍 спасибо.

Виктория Филиппова

Хуже Академику Байкову. В ст. "НСН Венед. Современная культура - самовыражение психопатов"!? - он русским половые извращения втюхал, а я его за них "макнул".!!!

Ма
Маргарита

А я в таких случаях наоборот радуюсь, потому что человек сам показывает свою сущность, и не надо мудрствовать лукаво, гадая о том, что он за человек...

Сlockwork Birdy

такого же мнения) зачем сам то корове писал?) но хуже, когда в жизни после расставания поносить начинают.. зачем и жили тогда, раз он говном таким был)

Freeman

Самим же нравится когда наваливают... Сразу и говори что не покупаюсь на лечево.. А то сама вату катаешь потом отказываешься вот и результат

Та
Тамара

А по русски? Какая вата???

Freeman

Вот вот

R-
Ramilya -

Задели его самолюбие, мужчины не любят когда им отказывают, считают что мы должны быть им благодарны что они с нами заговорили.

St

Мне кажется, отказывать нужно так, чтобы не было оскорбительно для предлагающего. Тогда и конфликтов таких не возникнет...

Та
Тамара

А вам не кажется что предлагать пошлости незнакомой женщине это недостойно мужчины. И по Вашему как нужно реагировать?

St

Ну раз началось все с "богини", значит и пошлости пошли позже?) А если серьезно, ну можно же понять, что у человека серьезные проблемы. А реагировать спокойно, объяснить, что мужчина ошибся адресом и пожелать ему удачи в его нелегком поиске.) Обычно, конфликта даже не возникает.

Валерий Павленко

Если мужик видит рядом с собою - корову, то он должен быть хорошим пастухом, чтобы корова удовлетворяла бы его.Пропустить

Геннадий Попов

А может он индус??? В Индии у индусов корова - одно из самых священных животных, символ матери 😜😆😁

Молодой Царевич!!

Ну я думаю это не для кого не секрет,что дураков гораздо больше чем здравых...зачем вы только заморачиваетесь этим?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Видел, что так немало поступают, когда им отказывают. Они сразу их обзывать плохими словами начинают и посылать...

Не Афродита...

Просто ответить, что если вы и корова, то он уж точно не бык осеменитель... А так мясная тушка - будущий стейк...

Та
Тамара

Не додумалась. 😂

Не Афродита...

Будет ещё повод. Уверена.

Сергей Казиев

То же не могу этого понять .......... толи мужское эго , оскорблено ...... толи гордость , как это мне )))) да отказали