Та
Тамара

Диалог начался так.......привет богиня........подробности опустим......А закончился.........Ну и корова же ты. Я чуть от смеха не померла😂😂😂😂😂😂😂😂. Теперь вопрос.....если вам отказали то зачем оскорблять??? Смешно честное слово.

Ответы · страница 3
Жанат Богенбайулы Есенбаев

отказник предполагал, что он острослов и ума палата, а вы расстроили его

Та
Тамара

это еще и я виновата😂😂😂😂

Farhod Tomson

Если вам отказали, значит вы плохо просили, значит вы лошара))) Согласна?

Сергей

Да не допускай до такого...тебе , что, жалко??! Ну и подавись нею если что!!

Сергей

Дико пардонюсь!!

Сергей

И диалог мы опустили, и смеха целая гора теперь по сути...Отказала ..ну, лишь бы блин, не померла!

Та
Тамара

👍👍👍👍 живее всех живых

Сергей

Ні, я жива, я буду вічно жити, бо в серці маю те, що не вмира!

Сергей

Нет, ты жива и будешь вечно жить потому , что в твоем сердце есть то , что не умирает!

Сергей

🥰😜

Николай Журавлев

Привет, Богиня! Подробности опустим, или с них начнем?😜

Ирина Литвинова

он не ожидал от тебя такого чувства юмора - ведь по себе меряет каждый

Андрей Шатрыкин

Обидчивый или обиженный, уязвленный самолюбивый малыш))) так бывает)))

Сергей Фокин

Встретил телочку, а открылась корова. Первое впечатление обманчиво.

Said Tursunzade

может второе предложение было: " отвали старый жирный маразматик")))))

Виталий Рвс

отказ не повод посылать.... чичас отказала, вдруг потом согласишься

Сварожич

Ну так в Индии корова священное животное. Так что всё нормально.)))

Чеширский Кот

Надо было спросить мочему его наземная бовь столь быстро прошла

Та
Тамара

😂😂😂 чего спрашивать и так понятно

Чеширский Кот

Неё несогласенн !! Надо было спросить

Di
Dimon

Кстати в Индии коров боготворят..может он Вам комплимент сделал)

Александр Бардаков

а почему оскорбления потому что не хватает-- знаниев не хватает

Олег Самохин...

да это лишние... украшать свое несоответствие оскорблением.. ...

Олег Самохин...

Серьезная дама на Вашем фото... 🌹🌹🌹-вам... Кстати Ширли Маклен -Касиус Клей (Мухамед Али в последствии) после того когда она прошлась по лицу оскорбившего её репортера, подарил ей свои боксерские перчатки... 🥊... где то так

Та
Тамара

Разве я на фото серьезная?

Та
Тамара

😂😂😂 не я хохотушка

Владимир Герасимов

Вообще-то коровы в Индии считаются божественными животными)))

Та
Тамара

Ого ну все пора мне в Индию собираться😂😂😂

Владимир Герасимов

Говорят, что там ЕСТЬ чего посмотреть))

Та
Тамара

В Индии да. Очень интересно

Атака Гризли

это от осознания собственного бессилия ... частое явление...))))

Александр Емельянов - Женат

.....дуракам Закон - не писан...Если -писан, то не читан...(и т.д.)...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Привет богиня..Ну блин, как начал пошло, так пошло и закончил

Та
Тамара

😂😂😂😂 я теперь на такое начало диалога смеяться начинаю.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да пипец вообще, стыдно за таких🤣

Та
Тамара

Не стыдись. Не ты же это был😁

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Это называется Испанский Стыд, кто-то делает фигню, а стыдно тебе😂

Та
Тамара

😂😂😂 не знала о таком

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Такой уж родился🧐

Та
Тамара

Это хорошо. Стыд иногда полезен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо б наоборот... "Привет, корова"... Ну, и дальше по ситуации)

Да
Да_Я_Бот

С точки зрения индусов это одно и то же.

Денис Тлявлин

ну ваз же не заставляли делать интим. а просто пообщаться...

Та
Тамара

Я на интимные темы не общаюсь

Денис Тлявлин

а на какие? вы общаетесь погода?

Та
Тамара

Ни ни😜