Антонина

"Вы не знаете — зачем Володька сбрил усы?" Так и у меня... зачем я волосы обрезала?

Ответы
Сергей К.

А на фото вроде у вас не короткие волосы ... длинные волосы это красиво но от хозяйки требуют терпения заботы и большого ухода

Антонина

это точно

Сергей К.

у меня 2 пылесоса сломались ... моторы сгорели - волосы накрутило ... сейчас давно уже пылесос сухой сборки без всяких мешков с фильтрами - спасает

Антонина

да уж

Антонина

спасибо

Людмила Бондаренко

Как не знаем?знаем!!14 детей из многодетной семьи, уговорили наконец-то отца сбрить усы, которые так сводят с ума их мамку...

Сара Фомина

Этот Володька знает что делать. Сбрил усы, значит, так надо. Без них лучше. А волосы отрастут. 😄

Антонина

точно)

Ма
Марика

Не зубы- отрастут. Тоже коротко стриглась, очень хотелось посмотреть, ощутить. Теперь отращиваю.

Антонина

пока не отращиваю

Михаил Горковенко

Раньше надо было думать.... А теперь не ной, а отращивай вновь!!! Это быстрее чем ты думаешь.☺️

Антонина

знаю

Михаил Горковенко

Ну и умничка!!!👍 ☺️

Антонина

спасибо

Первоклассная Мимикристка

Девочки -они такие девочки..Длинные-обрезать, кудрявые - распрямить..прямые-завить..)

Антонина

даааа

Вероника Королевская.

С волосами отрезается прошлое и карма.Раз отрезали,то решили изменить свою жизнь.

Антонина

буду знать

Ильдар Айкаев

Так - а ну Антонина, быстренько скажи подругам, зачем Ты сбрила волосы...😎

Антонина

так захотелось

Дмитрий Денисов

Ну и зачем вы волосы обрезали?Ведь только вы одна знаете ответ на этот вопрос.

Антонина

конечно

Наталья Лымарь

если женщина решила сменить прическу, значит - она решила изменить свою жизнь

Пух

что, теперь не такие как на фотке? это не хорошо, ругать буду 🙂 🙃

Антонина

даже так)

Пух

конечно! такие волосы:)

Пух

до свадьбы отрастут:)

Антонина

согласна

Пух

🙂

Ендурин 15

вопрос кому. если не себе то беги. если себе бери отпуск пока не отрастишь

Антонина

почему я должна бежать?

Ендурин 15

не узнают за другую примут

Антонина

не примут

Ендурин 15

тогда давай

Хасанова Татьяна

25 лет назад я тоже сделала такую глупость. И ответ до сих пор не нашла.

Антонина

отрастут

Хасанова Татьяна

Не отрастают. 25 лет пытаюсь, но не могу.

Антонина

ничего себе

Виталий Алтай

Сколько раз тебе говорить,"-Не волосы обрезай,а мозги наращивай")))

Антонина

так наращиваю

Andreevna

И меня мучает такой же вопрос. Растила, растила и не выдержала 😂

Антонина

вот!

Andreevna

Буду опять отращивать¡!!!!!

Антонина

я ещё думаю

Andreevna

Пока будете думать они и будут расти 😁😁😁😁👍

Антонина

согласна)

Де
Дед'уктор

Нууу, волосы еще не страшно. Главное - в обрезаниях - не увлечься..

Ти
Тина

Отрастут, желаю чтоб это было самым большим горем в вашей жизни.

Антонина

действительно

Ти
Тина

👱‍♀️ 🌹

Ти
Тина

У меня стрижка короткая, мне идет, очень удобно

Антонина

даже очень удобно)

Ти
Тина

супппер

Антонина

точно

Пётр Крымский

насчёт Володьки это не проблема а вот на счёт Вас это сложнее

Владимир Кондюрин

Так мне то мешаются)))😜 😁 😜

Владимир Кондюрин

Волосы равнять тоже надо))

Антонина

конечно

Владимир Кондюрин

А то секушки то мешают)))

Антонина

это точно

Виктория Фамилии Нет

Вообще то с длинными волосами женщина более женственная...

Антонина

не всегда