Антонина

"Вы не знаете — зачем Володька сбрил усы?" Так и у меня... зачем я волосы обрезала?

Ответы · страница 9
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Перемен

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тогда где новая аватарка😉

Я Счастливая

А я вообще сейчас рыжая и совсем коротко обрезалась. Вот спрашивается - зачем?)

Я Счастливая

Ага)

Я Счастливая

Что? Ну вот торкнуло меня, в Электростали зашла в парикмахерскую очень мелкими прядками сделала мелирование и максимально короткий каскад на голове соорудила, но с моими черными мелирование с первого раза рыжее как апельсин, а поскольку мелировали часто, то темных почти не осталось, впечатление что вся рыжая. Мой шеф чуть в обморок не упал, когда увидел)

Я Счастливая

Так я не фоткалась, сейчас темновато уже фоткаться, завтра сфоткаюсь. А ты мне фотки пришли с ДР Александры, ты обещал, Люда там много фотографировала.

Я Счастливая

Спасибо)

Volk Odinochka

Ой зря!!!

Volk Odinochka

И усы тоже...вместе с бородой...😉

Рома Ходюк

чу тебя

Рома Ходюк

прости одна буква но я русский

Юрий Кривич

У кого?

Юрий Кривич

Да ну? Тогда быстренько объясняйте, у нас не так много времени...

Юрий Кривич

Понятно. Хорошо, что с усами проблем нет. Как у Володьки...

Юрий Кривич

А если по существу, то не жалейте. Волосы, они имеют такую особенность - отростать со временем. А женщина должна быть разнообразной и время от времени менять свой облик. Так что вы все сделали правильно, не сомневайтесь.

A@
Alek @

у кого?

A@
Alek @

юной барышне ваще не проблема.. тыщу раз еще отрастут...

A@
Alek @

а мож и хорошо, если коротко... некоторым очень идет...

A@
Alek @

пока не за что, я не видел ))

Рафил Яруллин

Хде ?)))

Рафил Яруллин

Зачем ((( они Вам мешали)))???

Валера Михайлов

сдуру

Валера Михайлов

ответила бы сама.ЗАЧЕМ????)))

Не
Неверьмне

Тоня

Не
Неверьмне

и что прям сильно коротко?

Не
Неверьмне

а чего вопрос такой как будто жалеешь о содеянном

Пингвин

Где?

Пингвин

А женщины всегда, укоротив волосы на 3 мм, называют это новой стрижкой

Антонина

нет.. были ниже лопаток, а теперь короткая стрижка

Пингвин

вы собираетесь в армии служить??

Пингвин

Женщина с короткой стрижкой все равно что мужчина с длинными волосами. Не всем идет и выглядит странно

Пингвин

да да )) тебе с длинными лучше )

Костик Костенко

где?

Костик Костенко

вот смотри руки можно погреть потерев их друг об друга а там как?))))

Костик Костенко

тогда потеть и ванять там будет))

Re
Ren.

где?

Re
Ren.

🌹🌸🌺🌼🌻

Са
Салават

Где

Са
Салават

Ого,вопрос конечно интересный

Са
Салават

И как увидеть твою прическу

Са
Салават

Понял, а вообще есть фото?