Комета

Общение с некоторыми людьми сродни выходу на тонкий лед: предчувствие катастрофы, смертельной опасности, но ты все равно идешь вперед. Почему?)

Ответы
Три3Ло Zloe

Потому что только через страдания - приходит осознание. И жизнь без эмоций скудна. Боязнь осознания давняя , но не остановит она - ведь нерв щекочется трепетом - как будто резвится струна . Волнуя всё что застоялося - так ты ощутишь что жива.

Da-Show

Это хороший навык, многие этого не делают, если конечно речь не о дурном окружении, в этом случае его нужно быстрее менять

Комета

Чем хороший?)

Da-Show

Уверен. Навык коммуникаций самы главный из всех навыков.

Комета

Ну да. Это важно

Неизвестно Неизвестно

Я их обхожу, бесполезная трата времени. Зачем идти через гору, если ее легче обойти. Когда дорогу знаешь

Комета

А с какими общаетесь, не отходя?)

Неизвестно Неизвестно

Которые вызывают интерес. Интерес может быть связан с чем угодно. Каждый человек индивидуален. Но общаться «не отходя», я так не умею🙄😂

Комета

Не отходя? Как это?)

Неизвестно Неизвестно

А я у Вас - это выражение срисовал. Я сам не знаю, что Вы имели ввиду

Комета

Аааааа

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...никто нп хочет быть причиной гибели очаровательной Зои на тонком льду...

Старик Ромуальдыч

Почему😌...вполне приличный и актуальный☺️...

Комета

В чем актуальность?

Старик Ромуальдыч

Странный вопрос😟...

Комета

Ну какой праздник, такой и вопрос)

Старик Ромуальдыч

Хороший праздник☺️...можно свободрой любовью заниматься соаершенго свободно😊

Коля

Экстримальные побуждения и чувство безнаказанности от общения в интернете.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Константин

мотивы спрятаны в глубинах природной сущности и вороха наших желаний..

Комета

Может быть)

Дмитрий Вахтин

зачем с ними общаться ? я , друзей забортовал ., типо не интересны стали

Комета

Понятно, говорю)

Дмитрий Вахтин

что готовим ? могу подсказать рецепт , и как делать . я проффи

Комета

Ничего не готовлю. Спать собираюсь. Поздно уже

Дмитрий Вахтин

Привет Зая . Добрыных снов !

Комета

Спасибо)

Евгений Конищев

Потому, что хочется верить в лучшее. Надо прослушивать сядет к себе!

Microsonya Www

Например, как можно отказать начальнику прокатиться на коньках)))

Комета

Да это фигня!) главное, чтобы на лыжах не предлагал))

Microsonya Www

Не не не)))) тогда лучше смазать лыжи в другую сторону))))

Комета

)))))))))

Ок
Оксана

Потому что экстрима не хватает)) мы же не ищем легких путей!!)

Комета

Разве?)

Ок
Оксана

Чаще да, чем нет))

Александр Белов

Лучше этого не делать. Не лезьте туда, куда не следует.

Комета

Ой. А это очень опасно?)

Александр Белов

С такой женщиной общался, так же - десять лет мне потом отрыгалось.

Комета

Ааааа

Александр Белов

Так и вы - не лезьте к таким людям, если интуиция подсказывает вам, что человек этот смертельно опасен. Вспомните повесть П. Мериме "Кармен".

Комета

Помню

Александр Белов

Потому, лучше с такими людьми перестать общаться.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, это до поры до времени, есть надежда, а потом её нет

Валерий Иванчик

воспитание не позволяет их на х... послать. а надо бы...

Комета

Кому не позволяет?))

Милош Йованович

Так устроен человек..Интересно,а что там "за забором"

☮Зеркало☮

Когда в дело вступают чувства, разум отключается.

Комета

Вот. А я хочу, чтобы они были в гармонии. Разум и чувства. Как рука в руке)

☮Зеркало☮

Когда речь идёт о людях, для меня чувства важнее. Когда о вещах - разум.

Комета

)понятно

Иехидна 🍄

Вы часто кушает первое или второе блюдо без соли?

Комета

Вообще без соли не ем)

Иехидна 🍄

Ну вот... Пресная жизнь - скучная...

Nikola Mahkov

-жажда адреналина-почувствовать себя умнющей!--✌️

Комета

Вот как!?!

Nikola Mahkov

-так!--

Вера Гудкова

Часто это манит.Или надеешься,что тебя пронесёт.

Комета

Пронесет?) нееет. Точно не надеюсь на это)))

Са
Саша

наверное потому, что и кролик идет в пасть удава

Комета

Наверное)