Vr
Vredna_Я

Сегодня поняла что хочу поменять работу, но не знаю куда пойти работать и страх перед новым. У вас такое бывает ?

Ответы · страница 6
Слава Гребеншиков Гребеншиков

если работа приносит удовольствие то и тяжствие не чувствуется

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Бывало , всегда уходила в никуда, но финансовая подушка имелась

На
Ната

Работы не надо бояться, главное в коллективе сработаться☝️😉

Олюшка Олюшка

Конечно,бывает🤦‍♀️В данный момент у меня такая же ситуация

Т1
Тракторист 1 Класса

Нет, я люблю свою работу. В начале найдите новую, потом меняйте

М.
Максим .

Не имея опыта,и похоже конкретных знаний? Чего же тут бояться.

Го
Города

Не переживай смена обстановки новые лица сутки и всё будет 👍

Бобби Бриггс

Лучше идти работать по образованию или по смежной профессии.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я 12 лет на одном месте..Мне в кошмарах сниться смена работы)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сегодня х.. поклал на работу...Да и делать мне там нех....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Запас запчастей создан немалый....могу и проеба...денёк...

Димка

Выбрось страх. Твоя жизнь в твоих руках, девчуля!🖼

Димка

ты не хуже других, выше голову!🖼

Ев
Евгения

Нет, выбрала специальность династийную, 1 раз и на всю жизнь

Надо чаще менять,раз в три года машину,квартиру,работу и т.д

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я Царём все время работаю.... мне нрацца...☝️🏰🌞🤷‍♂️

Ки
Кира

Надо чтоб вас сократили, вынуждены будете поменять работу

Алена Gold Star

Уже не страшно, жду следующего года, есть мысли куда пойти

Александр Tukan

У всех бывает. Тоже хочу сменить работу, даже профессию.

Александра

нет, не бывает,для меня работа это стабильность в жизни

Уля

Ой, как то у нас с вами мысли схожи...день видать такой🤣

Елена Данилова

Нормальное явление. Называется выход из зоны комфорта

Елена Данилова

?.. В смысле... На работе отношения??? 🤨😳 Там положение и рабочий день. Ну, в смысле, какие отношения то?

Vr
Vredna_Я

Ну ты же все равно общаешься

Елена Данилова

Как??? Только по работе. По рабочим моментам. Или ты там решила сарафан ЭФМ поиграть? Тогда вопрос, это зачем тебе?

Vr
Vredna_Я

Да нет же я про другое, тем более женский коллектив , мне с одной работы как-то из-за этого пришлось уйти

Елена Данилова

Про какое другое?? Типа сильно ты красивая. И опять начнут тебе завидовать? Типа, чёрный пиар?

Романа

По-моему, прекрасное состояние хотеть что-то изменить.