Аня Розенблюм-Задунайская

Украли у сироты ( это я) книжки ценные. На обломках великой империи! и заодно прихватили нашего светоча , предателя, наймита американского Денисовича! или блин, Исаевича? Какая разница! оба предатели! Что делать? Вот Герцен меня спросил! А я что? А я не знаю, сами как-нибудь, без меня. У вас есть светоч! с него и спрашивайте! Дураки!

Ответы
Огненный Тигр

Что за бредятина?

Аня Розенблюм-Задунайская

Понятный вопрос. Солженицын - мудак и предатель! Путин обожает Ильина (фашиста) и Солженицына ( врага России) ! Он тоже предатель! Что не понятно ? Ты сам то кто? тоже предатель Родины?

Адам Адамов

Що за бардак...!