Jumabai Tyulebaev

равноправие не обернулось ли вам тяжелой ношей,дамы?

Ответы
Тана Шейн

Не просто тяжелой, а непосильной. Да ведь его никогда и не было. Тащить мы можем все как лошади, но всегда знаем, что последнее решение всегда в сторону мужчин.

Jumabai Tyulebaev

вы же пальму первенства отобрали у нашего брата

Тана Шейн

Вы сами отдали, лодыри и неженки

Jumabai Tyulebaev

не сказал бы...но от этого страдают и дамы и мужчины

Тана Шейн

Ну мусульманам все же проще, другое воспитание, дамы знают свое место. Это нам сложнее, христианкам

Татьяна Стручкова

Обернулось. Я на даче телевизор не смотрю, но разбираться почему он не показывает приходится мне.

Jumabai Tyulebaev

во как?!мне жаль прежде дам,после нашего брата

Татьяна Стручкова

Я вот тоже хотела бы быть ЗА МУЖЕМ. Я пыталась объяснить мужу, что я не должна знать как выглядит молоток или отвертка, но товарищ не понимает.

Jumabai Tyulebaev

ему повезло раз так,скорее для равновесия сводит случай людей разных в браке,по моему

Jumabai Tyulebaev

тогда вам проще и легче ,хотя как знать

Татьяна Стручкова

Проще живется тем женщинам, которые с первого дня знакомства прикидываются полной дурой, типа я ничего не знаю, ничего не умею.

Любовь Малова

А чего мы добились равноправием? Только прибавлением забот и работы.

Jumabai Tyulebaev

спасибо за приятный диалог,надеюсь увидимся тут

Любовь Малова

Возможно,но я не на все вопросы отвечаю,а только на те,в которых можно поспорить,узнать что-то новое.

Jumabai Tyulebaev

это тоже редкость,постараюсь откопать новое именно для вас

Любовь Малова

Буду ждать.На всякий случай - спокойной ночи.

Jumabai Tyulebaev

спс спокойной ночи!вы милы

Роман Корноухов

Добились равноправия - теперь ищут НАСТОЯЩЕГО мужика

Jumabai Tyulebaev

потеснив мужика,недовольны им уступчивым

Роман Корноухов

Ну да. Я сильная, я независимая! А так хочется прижаться к сильному плечу. Но так что бы не трогал моей независимости

Ирина Жукова

еще как обернулось,но остановится не получается...

Лариса

Нет,только потерей совести у сильного пола.

Jumabai Tyulebaev

пусть по вашему,но вы же отобрали у них пальму первенства почти во всем

Лариса

кто не дает вам взять ее обратно?

Jumabai Tyulebaev

эмансипация ваша,к сожалению,вы сами пожинаете ее плоды

Лариса

А вы стоите в сторонке и нервно курите?

Jumabai Tyulebaev

мне жалко вас в первую очередь и нашего брата после вас,не из курящих,к сожалению

Альбина Богдан

Где вы в нашей стране видите равноправие?

Jumabai Tyulebaev

порой даже у женщин больше прав

Jumabai Tyulebaev

готовка,уборка,беготня по маг

Камола Насирова

и кто ее просил это равноправие

Камола Насирова

конечно лучше я под крылошком в безопасности была

Jumabai Tyulebaev

получится пассивно действуйте

Виктория

Конечно.Придушила бы К.Цеткин.

Виктория

Связки слабые.Позвонки постоянно смещаются.Зажимают нервы и сосуды.

Jumabai Tyulebaev

займитесь им ...гимнастики на растяжку хотя бы

Виктория

Растяжку нельзя.Надо мышцы спины укреплять.Да я как то приспособилась.Но всё равно не тяну.

Jumabai Tyulebaev

берегите себя умница!успехов и удачи

Jumabai Tyulebaev

спс за приятный диалог,пока!

Вера Bdfyjdf

Не вижу ничего тяжелого.

Jumabai Tyulebaev

усилие потребует любая работа и внимания,не говоря о времени

Вера Bdfyjdf

Только одно дело, когда любимая работа, а другое -не любимая.

Jumabai Tyulebaev

как бы вы не любили работа есть работа ----источник пропитания

Вера Bdfyjdf

Разумеется, но я иду на нее с удовольствием и радостью, а значит не тяжело!

Jumabai Tyulebaev

во везуха !тьфу не сглазить!удачи

Елена Голбан

А у нас есть варианты?

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю--я за Мужем.

Ирина Игнатенко

да нормально все!

Ирина Игнатенко

спасибо!

Ирина Игнатенко

да, удача мне не помешает! спасибо!

Ирина Игнатенко

пока!

Grizuk Vera

А разве оно есть?

Jumabai Tyulebaev

не буду спорить---эмансипация наломала много дров

Grizuk Vera

Не эмансипация, а неуважение друг к другу

Елена Балуш

для меня нет

Татьяна Дама

А оно было???

Татьяна Дама

Видимо я в тот день работала...

Jumabai Tyulebaev

эмансипация наломала дров по моему

Татьяна Дама

Да нет, если серьезно.Все зависит от элементарного везения. Если Бог даст возможность быть слабой- то вот вам и женщина- цветочек. А если зажмет, как гайку, то вот вам сильная и самодостаточная женщина.Разговор многословный.. Тут можно и вспомнить, как из неженок жизнь делала стальных, и как из стальных баб получались милые бабушки)) Кому как повезет...

Jumabai Tyulebaev

но почему много одиноких и тех и этих?

Татьяна Дама

Ну это мое (!!) мнение. Как бы мы не пыжились, но мы все же обслуга для мужика. И по молодости, в это плохо вериться. Ну уж когда вырвалась и еще и пожила одна- нафик все это надо. А у мужиков: я найду еще лучше! А потом: чтоб глаза, как у Кати, тело, как у Люси, а готовила как Зина. А все в куче- практически не найти. Довыбирались...

Leokadia-Galina Shvedava

да, тяжело

Jumabai Tyulebaev

мне жаль дам, после нашего брата

Rima Kravcenko

не во всем

Rima Kravcenko

и вам без нош тяжелых 👌

Yulia Svyatoshova

Нет

Olga Ольга

да

Jumabai Tyulebaev

мне жаль дам,после нашего брата