Дм
Дмитрий

Первый блин комом, а ведь все-таки пошла с "Восточного" красавица

Ответы
Олег Сухой

Ком это край стола и считалось, что первый блин ложился на край стола тоесть он был поминальнм для умерших предков ..славянский обычай..ну это так для общего развития))

Олег Сухой

Ну а он то причем?)) Там вроде как про пироги, а не про блины))

Дм
Дмитрий

у него спросим

Олег Сухой

неохота)))

Дм
Дмитрий

а что сделаешь)

Олег Сухой

пойду блины есть благо напекла теща)))

Наталья Петухова

ну и хорошо что остановили во время, все целехонько, вон сколько было проблем. Я сейчас это просто радость. Гордость.

Дм
Дмитрий

логично

Алла Беньяминова

Да нет,не комом,просто поостереглась маленько, сразу решительности не хватило, Ракета-она же девушка...

Дм
Дмитрий

немного капризная я смотрю

Алла Беньяминова

Чуть-чуть,в меру.

Дм
Дмитрий

остерегла себя, ты посмотри

Алла Беньяминова

Так и должно быть,чтобы всё аккуратненько но красиво получилось.

Дм
Дмитрий

наверное

Ел
Елена

президент звиздюлей навешал и пообещал всех пересажать, моментом все заработало

Дм
Дмитрий

дошло не с первого раза

Ел
Елена

наш президент слов на ветер не бросает, все это знают

Дм
Дмитрий

на то и президент

Тамара Гончарова

И Рогозина после вчерашней неудачи не взяли в правительственный кортеж. Своим ходом добирался. Выводы сделал моментально

Дм
Дмитрий

столько готовились

Алексей Горталов

Старушка 50- ти летняя. Со времён Королёва и Челомея практически ничего нового

Дм
Дмитрий

ну таланты редко рождаются

Алексей Горталов

Талантов хватает, но нет людей, конструкторов, администраторов, способных идти против системы. А именно такими и были Сергей Палыч и Владимир Николаевич. Наша система не позволяет внедрять новшества

Ник 137

Зато старый конь борозды не спортил !

Дм
Дмитрий

может дала помоложе кому

Алексей Горталов

Добротная самарская "Семёрка" ещё не один год в строю будет. Пока "Ангару" до ума доведут, альтернативы пилотируемым полётам нет

Дм
Дмитрий

понятно

Наталья Казак

и красиво так пошла!аж дух захватывает!и головы на плечах удержались!

Дм
Дмитрий

это точно

Наталья Казак

я даже на голове любимца народа русского звездочку разглядела!такая светленькая))

Друг Михаила

Пошла! Казахи нервно курят в стороне ! Скоро халява закончится

Realistka

пошла, а про блины лучше не вспоминать там, где летают.

Дм
Дмитрий

блину не скажешь не быть комом

Л.
Лариса .........

пошла родимая...назло всем вчерашним зубоскалам

Лариса Мельникова

и мы теперь независимы от Казахстана

Дм
Дмитрий

конечно, всё не в одном месте

Дм
Дмитрий

можно потихонечку забирать оттуда своё имущество если Казахстан в аренду не возьмет

Лариса Мельникова

может иногда и пользоваться будут

Дм
Дмитрий

временами можно будет брать из аренды в аренду, как договорятся

Грета

хахахахахахахаха))))))))))))))))) мрак!

Дм
Дмитрий

в чем?

Грета

событие!!))))))))

Дм
Дмитрий

) мрак в чем?

Галина Семенова

испытанный "союз"" и то ладушки

Дм
Дмитрий

опыт - сын ошибок трудных

Галина Семенова

КБ Мишина не подводит

Дм
Дмитрий

ого

Дм
Дмитрий

ну ладно

Татьяна Фомина

так даже интереснее

Дм
Дмитрий

а как же, без неотвратимости наказания никак

Татьяна Фомина

но главнее всего результат не так ли?

Дм
Дмитрий

естественно, чем результат хуже, тем неотвратимее наказание

Татьяна Фомина

по инету только какой грязи не вылилось по поводу этого запуска

Дм
Дмитрий

по барабану, у меня своё мнение

Татьяна Юрьевна

Пошла и как красиво.

Наталья Митро

уж так получилось)

Евгения Тураева

ура товарищи!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

Гордое!

Проходимец

Почему комом?

Дм
Дмитрий

сбой вчерашним днем

Проходимец

Это комиссия подстраховалась))) Лишнюю проверку провели. Представляет, что было бы, если бы во время старта что-то случилось! На фоне стольких неудачных пусков в последние годы))))

Дм
Дмитрий

ревизор приехал

Амина

космодром

Дм
Дмитрий

естественно

Руфина Заинуллина

Пошла..!!

Руфина Заинуллина

Доброго дня..

Дм
Дмитрий

доброго

Виктор Магдыч

Класс!

Дм
Дмитрий

любо посмотреть

Виктор Магдыч

Начало положено!

Дм
Дмитрий

ес