Edward

В картине "Три богатыря" - три это глагол?

Ответы · страница 5
Елена Шабело

нет , числительное 😄 😄 😄

Edward

а может все-таки...... м?

Галина

картину не испорти...))))

Edward

а я думал это лотерея)))

Галина

если думали...это уже хорошо...

Светлана Пронина

вне всякого сомнения

Светлана Пронина

предполагаемо, я то думала...эх!

Edward

для меня это было неожиданно, когда девушка мужику такие загадки задает)))

Светлана Пронина

ой, девушки и не такое способны, женщина она вообще гораздо более раскована, чем мужчина...нормальная женщина

Edward

нормальная. дружили. )))

Светлана Пронина

вообще то, это был не вопрос...

Сильвия Нагваль

Это другая картина ))

Edward

понятно))

Валентина Беленькая

Ага, чтобы блестел.

Edward

а я думал лотерея)))

Ваха Евлоев

Сам не определился

Edward

))

Ход Конем.

Нет. Числительное.

Мишка Могилевский

Как приготовить

Лайм моем(можно лимон), луковицу и чеснок чистим,и все это вместе измельчаем в мясорубке или в блендере в однородную массу (лайм прямо с кожицей)...

Рыбку разделяем напополам по хребту, при этом удаляя крупные кости и вырезая хребет.

Далее к лайму,луку и чесноку добавляем сахар и соль,тщательно перемешиваем и наносим на рыбу.2 чайные ложки маринада оставить!!!Половинки рыб складываем одну на другую кожей вверх и наносим на кожу оставшийся маринад.

Складываем все это в двойной целлофановый пакет и убираем в холодильник на 3 дня.Дважды в сутки переворачиваем пакет,чтобы рыба просолилась равномерно.

Через три дня достаем,смываем остатки маринада и употребляем.А если хотите сохранить,например,до НГ,то так и оставьте ее храниться в маринаде!!!

Этим маринадом можно замариновать рыбку непосредственно перед употреблением, точнее за несколько часов до праздника. Тогда рыбу нарезаете тонкими ломтиками, перемешиваете с маринадом и оставляете в холодильнике на 5-6 часов,затем смываете маринад и подаете на стол.

Из
Издалека

Миш, кинь мне все это в личку, а то этот чат щаз закроется - и не найти потом

Из
Издалека

Как его отыскать потом? А я с планшета, у меня текст не копируется. Кинь!

Из
Издалека

Спасибо! Убегаю, надо дела делать

Ход Конем.

И мне кинь,Миш! обожаю рыбу!!!

Ел
Елена

числовое знавение

Edward

да ну, чтож значит зря все?

Руфана Гаджиева

Нет числительное.

Edward

вот незадача, я думал лотерея))

⚛А
⚛Алиса⚛

но не стерлись же

Edward

а я думал лотерея

⚛А
⚛Алиса⚛

судя по тому, что они не изменились - нет)

Edward

ну вот

Анна Иванова

Числительное.

Edward

вычислительное))

Анна Иванова

Я - существительное. Приятно, что на "вы".

Edward

)))))

Andrey. A

это наречие 🙂

Edward

)

Камилла Ешанова

числительное

Edward

вот блин я думал лотеря

Ма
Мария

Числительное

Edward

и кого там числят?

Елена Литвиненко

числительное

Edward

ну вот

Тамара Борисова

А там приз?)))

Edward

ага, как в лотерее)))

Тамара Борисова

Три приза????Или богатыря тоже надо угадать?)))

Edward

да да)))) не все так легко)))

Тамара Борисова

Да вообще трудно))))

Александр К.

Не лотерея... Баня))))

Edward

вот еще версия)))

Светлана

Подлежащее)

Edward

вот как, а под чем лежащее?

Михаил Гриф

А кто трёт?

Edward

тут уже очередь)))

Василий Коротич

Проценты.

Edward

вот как)))

Эльвира Галимьяновна

наверное

Edward

😉