X-M@N

А вы дома матом только ругаетесь или еще и разговариваете?

–1
Ответы
Се
Сежок

Был акд. Д.Лихачев. интеллиген до мозга костей. ни за что посажен в ГУЛАГ на много лет. вроде даже десятка. та он пррошел трудный путь и конечно маты там вместо слов были. Но он чудом оставшийся в живых. трижды приходили увести на расстрел .он прятался. но за жизнь свою не сказал ни одного мата

X-M@N

Хм

Пётр Симон

Нее ! Матизм, алконарковтизм, куревоизм и другие вредные привычки - это дибелизм, свойствен биоватманам, любящим попугаить чужое, ибо своё не способные иметь по природе. 🤷‍♂️😊

X-M@N

Ок

Бе
Беспредельщик

Мат-это неотъемлемая часть русской речи.Русский человек матом не ругается,он на нём разговаривает.

X-M@N

Ок

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И ругаюсь (когда сильно разозлят) и иногда разговариваю, но я мат не люблю, стараюсь не употреблять

X-M@N

Ясно

🇷🇺Anna😊

Я, если что, сама с собой)). Меня бывший научил, я никогда не ругалась. Надо прекращать.

X-M@N

Гуд)

🇷🇺Anna😊

А вы?

X-M@N

Скорее и то и другое

Семён

Мы русскими являемся
И званием дорожим.
Мы матом не ругаемся,
Мы матом говорим.

X-M@N

М

Семён

👍

X-M@N

))

Наталья Демешина

Кошка понимает настоящий человеческий...!потребность в мате отпадает!😇😅😄

X-M@N

Че за кошка

Наталья Демешина

Британка мохнатая...!

X-M@N

М

Николай Костров

В своём доме не ругаюсь, редко использую мат. и на работе тоже.

X-M@N

Гуд

Николай Костров

У нас в Бригаде. работал пацан, Срок за плечами. не малый был. Мат для связки слов, постоянный... пригласил к себе, от него не услышал ни одного матерного.... позже спросил.- У меня дома ты не ругнулся ни разу. - Старый матершинник ответил . Ты не материшься . и мне ни к чему . приезжай ко мне . мат с полуслова. ...Есть Люди. с понятиями.

X-M@N

))

Николай Костров

На слово Гуд .. Как поймают . так ...... т . С этими ребятами , ухо держать востро. Но и каждый день приколы шутки прибаутки . Эх. время улетело ...

X-M@N

😄

Николай Костров

Батя мой одному сказал - Хорошая у тебя Жена .... Ребята хвалили.

X-M@N

😄

Мария

В последнее время часто ругаюсь. Хотя долго не ругалась

X-M@N

Че так то

Мария

Ай с кем поведешься, того и наберёшься)😃

X-M@N

А))

Суссанна

Ангела от себя не отгоняю, тем более в своем доме..

X-M@N

Ок

Ильназ Ахтямов

только разговариваю, иногда и по латински!!!

X-M@N

Ок

Ильназ Ахтямов

и татарски.

X-M@N

Падет

Руслан Сибиряк

дома мне не с кем разговаривать, я один живу

X-M@N

))

X-M@N

А собака, или кот?

Георгий Ламбоцкий

какая ругань, я само спокойствие и позитив

X-M@N

Гут

Георгий Ламбоцкий

потому чисто разговариваю

A🇷
Anita 🇷🇺

Не матерюсь, если только от неожиданности

X-M@N

О как

A🇷
Anita 🇷🇺

А Вы?

X-M@N

И то и то)

A🇷
Anita 🇷🇺

Привычка уже?

X-M@N

Ну как сказать. Стиль общения

A🇷
Anita 🇷🇺

Или доводят до ругани?)

X-M@N

Когда как

Асланбек Каримов

Я не люблю матом ругаться, тем болен дома

X-M@N

Ок

Асланбек Каримов

Если я ругаюсь матом, то про себя и не просто так а от боли от обиды

X-M@N

Ясно

Иван Васильев

А ЧТО ТАКОЕ МАТТТТ забыллллллллллллллл

X-M@N

Хм

Олег Николаевич

Я не ругаюсь матом и не разговариваю...

X-M@N

Хм

Олег Николаевич

Я про семью.... В остальном, я вполне нормальный человек и матерюсь, как сапожник

X-M@N

Ну гут)

Олег Николаевич

Натюрлих

X-M@N

Оу я-я))

Та
Татьяна

могу обругать, разговаривать -не умею.

X-M@N

Хм

Раиса Бобкова

Один раз на кота хулигана вылетело ...

Аркадий

Ах, вот, оно как оказывается!

Раиса Бобкова

Вот так...

Аркадий

У меня был период, когда я приехал с картошки. Там разговаривали матом.

Раиса Бобкова

Потом прошло?

Аркадий

Да, где-то за неделю.

Аркадий

☺️

Александр Жданов

увы, не ругаюсь и не разговариваю...

X-M@N

))