Марина Ра

Люблю чеснок, он колбасой пахнет, а вы , что любите? 😊

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

напомнили...были мы в 1970 году в студенческом строительном отряде в Уссурийском крае....отряд 40 чел....основная работа - свинарник на сколько то там свиноматок со стеной в два с половиной кирпича возле села Комиссарово...пока возводился нулевой цикл, мы работали по окрестным деревням, строили щитовые птичники и коровники...питались в совхозных столовых...так вот, наш врач заставлял всех есть чеснок за обедами....кто то приносит на стол тарелки, хлеб, а кто то чистит чеснок...запах обалденный, к нам ребята заглядывали, думали, что мы едим колбасу...

Марина Ра

👍 вот вот

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Марина Ра

не пишите, мне это не приятно

Николай, М,

Был обед бы мой крутой. Пела киска Тане песни, На коленях целый вечер. Таня денюжку считала- На колбаску не хватало. Не грусти ты мой, Дружок, Ну не сьем я пирожок. На кусочек тогда хватит, Нам не надо же коляску? Ну о коляске колбасы Тань, даже не было мечты. Ты положь в еду чесночек, Будет вкусно очень, очень.

Виктор Бочарников

Сидят трое мужиков и квасят.
Первый:
- У меня жена высокая, стройная, с великолепной фигурой - как гончая.
Второй:
- А у меня маленькая, домашняя, уютная - как болонка.
Третий:
- Вот моя тоже сука, только не знаю какой породы.

Марина Ра

???

Виктор Бочарников

У моей жены, перед выдачей водительских прав, ГАИ зачем-то затребовало справку, что она не беременна. Ну, с ГАИ спорить не принято, жена сходила в поликлинику и вернулась с этой справкой.
Читаю: "Гражданка такая-то (Ф.И.О., паспорт: серия, номер, выдан тогда-то и там-то) не беременна". И ниже: "Справка действительна в течение трех лет". И всё! А вы говорите - контрацептивы, контрацептивы …

Марина Ра

Успехов

Виктор Бочарников

- Скажи, пожалуйста, Сарочка, можно ли доверять Фире тайны?
- Можно, вполне. Она три года назад получила наследство, а муж до сих пор не знает об этом...

Александр Кузнецов

Люблю грозу в начале мая, когда я на работе, не вынимая. Лишь бы дождь, по возможности, закончился к окончанию смены, и солнышко, и тепло, и птички поют, и жить хочется, и домой идти радостно, и легко на душе.

Марина Ра

Замечательно

Вл
Владимир

Студенты мы были, дураки. С другом наелись сала с чесноком и пошли в кино. Крутили комедию. В каком то месте я расхохотался... и бац! Я же чеснока наелся! Все настроение смотреть комедию пропало.

Марина Ра

Ясненько, бывает

Ан
Ангел

Неплохо движешься – за это комплимент!
Прошло, лишь, несколько секунд. Ба-бах!
Волною за волной оргазмы, все сильней, сильней!
И стоны, с шумом вдохи-выдохи, и Ох, и Ах!!

Сергей Никонов

Об этом мне матушка(покойница) рассказывала, что во время войны они натирали сухари чесноком, чтобы они хоть чем-нибу
дь напоминали колбасу

Марина Ра

вечная память

Королёва Ирина

Свеклу с чесноком под майонезом. Это хотя-бы овощами из детства пахнет, а не кашей пластиковой, как в нетленке "Кин-дза-дза".

Камикадзе-Божественый Ветер

САЛО С ЧЕСНОКОМ РЫБУ МАРИНОВАНА ВЧЕСНОКЕ ЧТОБЫ ПРИЖАРКЕ НЕБЫЛО ЗАПАХА РЫБЫ . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Морозов

Взаимно ! Любил колбасу с чесноком (ЧАЙНАЯ ) называлась . Дешёвая (1руб.70коп. ) но очень ВКУСНАЯ ! Привет из СССР .

Марина Ра

Так в СССР всё классно было!!!!

Игорь Морозов

Проблем хватало ! Но поверьте - было , как то спокойнее и надёжней .

Марина Ра

Согласна

Марина Ра

video-2dd36e85068493d971b8ef8dae802c0f-V.mp4

Евгений

В детстве черный хлеб горчицей смазывали, ощущение вроде как с колбасой. Качественная тогда была горчичка.

Ирина Фамилистая

люблю чеснок ,он лечит и чесноком пахнет,а еще лук репчатый пассированный колечками,такой слааденький)

Марина Ра

Здорово!

Евгений

Да, конечно!👍 Насчет запаха чеснока колбасой - не замечал как то.. а вот корочку натереть, ото дааа!😀👍

Марина Ра

Ясненько

Bony Brain

Чесночную колбасу кстати, делают обычно из того сырья, из которого больше уже ничего нельзя сделать))))

Марина Ра

Ясненько

Павел Гурович

Чеснок чуть ли не единственное, что помогает очищать сосуды. Есть его, конечно, надо, регулярно.

Серго

🖼 с крапивой и 🖼 хинкал тоже с ченоком

Валерий Воронков

наши вкусы совпали, я люблю колбасу, потому что она чесноком пахнет, на самом деле, одно и то же

Марина Ра

А вот и нет

Валерий Воронков

почему?

Марина Ра

Ну вот как то так

Валерий Воронков

знаю, а сказать не могу?

Марина Ра

Точно

Валерий Воронков

тут главное не подавиться колбасой или головкой чеснока

Марина Ра

Ха ха

Просто А...

костёр люблю, он шашлыком пахнет. А, ещё люблю зарплату, она пахнет обеспеченностью. 😉

Петр

А у меня чеснок чесноком пахнет... Не дай Бог, чтоб он вонял современной колбасой...

Марина Ра

Ха ха 👍

Петр

🖼

Марина Ра

Не, я лучше одна